Рубрики
Полезно и интересно

Internet Explorer

Internet Explorer — браузер отличающийся своей надежностью и безопасностью. Internet Explorer 8 включил в себя конфиденциальный режим просмотра посещаемых ресурсов. В этом режиме данные и личная информация вводимая вами не передается третьей стороне! Наличие Smart Screen фильтра поможет вам не попасться на удочки фишинговых и мошеннических сайтов. Smart Screen будет держать вас в курсе в случае опасности.

Высочайший уровень юзабилити Internet Explorer повышает удобство пользования браузером. Не секрет, что при работе в интернет вам важно удобство работы со вкладками и наличие поиска по страничке (Ctrl+F) — все это присутствует в Internet Explorer. Экономия трафика и увеличение скорости просмотра страниц доступно с помощью веб-фрагментов.

И что, все это бесплатно? Совершенно верно! Теперь скачать Internet Explorer можно на множестве сайтов, включая сам Яндекс на котором для него выделили целую страничку. Пользуйтесь одним из лучших и стабильных браузеров мира.

Встроенный ЯндексБар позволит оперативно управлять почтой и поиском. Полезно, что яндекс показывает подсказки при вводе запроса в поисковое поле — я например пользуюсь им в 90% случаев. Для того что бы пользоваться ЯндексБаром, не обязательно регистрироваться в Яндексе — все функции доступны вам и без регистрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *