Рубрики
Полезно и интересно

Добро пожаловать в интернет-магазины Англии, Китая и Японии!

Ebaytoday.ru спешит сообщить Вам очередную приятную новость. Особенно радостной она будет для тех, кто не хочет ограничиваться покупками на eBay, в Amazon и других популярных, но уже наскучивших зарубежных шоппинг-моллах. Никто не отрицает, что по масштабам ассортимента им нет равных, однако только в США миллионы интернет-магазинов! Представляете, сколь всего интересного есть в Великобритании, Китае и Японии?
Итак, новость! На нашем сайте опубликованы каталоги британских, китайских и японских интернет магазинов. Все магазины удобно распределены по рубрикам «Электроника», «Товары для дома», «Одежда и обувь для занятий спортом», «Хобби и активный отдых» и многое другое. Рядом с активной ссылкой на интернет-магазин указано его описание: что в нем можно купить, кому будет интересен ассортимент и т. д. Также есть рейтинг наиболее популярных среди наших клиентов магазинов. Мы стремимся сделать ваш шоппинг за рубежом еще более комфортным и увлекательным. Для того чтобы попасть в меню магазинов, необходимо переключиться на нужную Вам вкладку с названием страны вверху страницы.
И еще одна новость для тех, кто покупает в Китае. С 1 по 6 октября работа склада в Китае будет приостановлена в связи с крупным праздником и приуроченной к нему неделей каникул — 61-летие образования Китайской Народной Республики (КНР). Во всех больших городах проходят народные гулянья и парады с костюмированным шоу, летающими драконами и фейерверками. После 6 октября работа склада будет возобновлена в штатном режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *