Рубрики
Полезно и интересно

День брюнеток

День брюнеток

Недавно писал пост 31 мая – всемирный день блондинок. Мне задали вопрос, а когда же будет всемирный день брюнеток? К сожалению пока такого дня нет. Когда будет вопрос хороший, но ответа на него нет. Поиски в интернете вас ни к чему не приведут — сам пробовал. Поэтому максимум что могу предложить, так это фото жгучих брюнеток :)

День брюнеток

День брюнеток

Раз уже сегодня, 31 мая 2011 года, такой ажиотаж вокруг дня брюнеток и блондинок, то я позволю себе выложить еще парочку фотографий красивых брюнеточек :)

День брюнеток

День брюнеток

День брюнеток

День брюнеток

День брюнеток

День брюнеток

54 ответа к “День брюнеток”

Хоть я и не брюнетка, но всё же приятнее, когда ценят женщин не смотря на цвет волос :)

Все больше говорят о блондинках, а вы заслуженно обращаете внимание на брюнеток. Приятно!

Красивая девушка, с изюминкой :) А день брюнеток — это интересно :)

Кому что от природы дано — то и лучше. Зачем столько искусственных «блондинок» сейчас не понимаю.

Даже смешно,когда брюнетки пытаются выразить свое недовольство в пользу блондинок!)Девочки,брюнетки, это же вы перекрашиваетесь в блонди!!!!!!!!!!!!!
А настоящая ,точнее натуральная)блондинка никогда,ну или редкий случай,когда перекрасится в брюнетку!
Главное что у Вас в голове ,а не на голове!!!!!!!

Помолчи, брбнетка-искусительница, а блонд-глупенькие «приуспешницы», которые думают о цвете волос, а не о душе. Смотрю твоё сообщение и смеюсь)))) Можно подумать блондинки самые-самые??? Ты заблуждаешься)

Нас незаслуженно обделили днём брюнеток, но мы самостоятельные, гордые и независимые и не надуем губки, как блонди!!! пусть у них будет такой день, нам не жалко!!!

От цвета волос ничего не зависит! я знаю не мало зависимых и не гордых брюнеток!

Все просто, раз нет в календаре такого дня, значит каждый день-НАШ!!!!!!!!!!!!!! Пусть считают, что блондинки правят мужчинами, зато брюнетки правят миром! ))))))))))

Блондинки рулят, а брюнетки сидят рядом, пьют коньяк и говорят куда рулить!!!!

Думаю, мы, брюнетки, так же на равных правах достойны такого, нашего дня. Так что пора бы определить праздничную дату и для нас, ведь БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ!!!!!!!))))))))))))))))))))))

раз уж вы правите — то вам брюнеточки и выбирать свой день! :)

День блондинок есть а день брюнеток нет…Ну ладно уж, пусть 1 денёк блондинки главными побудут не всегда ведь возможность выпадает

У блондинок только один день в году, остальные принадлежат брюнеткам)

Бред какой-то ! День блондинок ( крашенных). Весь Голливуд давно предпочитает брюнеток, да и мода на блондинок прошла декаду назад!

..хм…тогда все остальные дни в году, это день брюнеток…)))
..ююххуу:D

Ну вот, у брюнетоки обнаружили что у них нет своего дня, в отличии от блондинок, начали злится и завидовать XD. Бедняшки))))))))))))

как говорится, «джентльмены предпочитают блондинок-потому что считают что брюнетки умнее, поэтому опаснее» ))))))))))))))))))))

:) джентльмены предпочитают хороших женщин, не подразделяя их на блонди и брю :)

Я натуральная БрЮнЕтКа !!! И я не капельки не завидую Блондинкам!!! Потому что про нас не придумывают тупых онегдотов и не высмеевают!!!!!!!

ден брюнеток когда?но малчики болшинство малчиков почему то обрашают внимание на брюнеток эт? приятно …я брюнетка!!!!толко не думайте что я не люблю блондинок.но все же приятно

пха))) все девушки хороши — что брюнетки… что блондинки))

Eto kto eto mechtaet perekrasitsja w blondi,da nikogda w zizni,iz pokon wekow ransche zenschiny byli wse brunetki w te wremena,zguchie,gorjachie,strasnye,a blondinki pojawilis uze potom i woobsche neponjatno otkuda wzjalis eti swetlowolosye damy,tak chto brunetki kak prawili mirom tak i budut prawit im!!!A wsemirnyj den blondinok est tolko potomuchto o nix ochen mnogo istorij i anekdotow,a my brunetki dostojny bolschego,my byli est i budem!!!

Девочки, хотите праздиков? ОК. День блондинок, брюнеток, рыжих, русых, каштановых, лысых, перекрашеных в ядовитый зеленый, желтый и т.д и, конечно, день сиреневых бабушек)))
не спейтесь))))))

Я есть брюнетка….! Конечно обидно что у брюнеток нет таково дня..ну и пусть!!! Я б не хотела бить блондой.. про них придумавают всякие анегдоти,приколи… ..например: Разговаривают две блондинки:
— Хочешь мороженого?
— Нет, я нормального хочу… … ИЛИ ТАКОЕ…: Одна блондинка говорит другой:
— Кругом один обман! Смотрю на двери написано «Мужчины», заглянула — а там туалет!
ВОТ ВИВОД ЧТО БРЮНЕТКИ УМНЕЕ !!!
Застряли в лифте блондинка и брюнетка.
Брюнетка орет:
— Помогите, помогите!
Блондинка:
— Помогите, помогите!
Брюнетка:
— Давай кричать вместе, так нас быстрее услышат.
Блондинка:
— Вместе, вместе, вместе!
А МОЖЕТ……
Сидят две блондинки на лавочке и читают книгу по квантовой физике, идет парень, одна другой:
— Шухер! Говорим о косметике!

Так вот брюнетка ми самие — самие !!! И правим целим миром…ну подарим же 1 день блондам=( Нам не жалко у нас куча тиках дней!!! БРЮНЕТКИ!

Брюнетки помолчали бы. Им бы только на кухне править. Какправильно написали — Блондинка никогда не опустится до того, чтобы перекраситься в брюнетку. Пошло и унизительно

#48 написал БРюНетоЧка
Ты бы для начала научилась писать без ошибок….

ПРИВЕТ! Я ВООБЩЕ ОГНЕННАЯ ШАТЕНКА И ВСЁ ЧТО В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ ВСЁ МОЁ И НИКАКИМ БРЮНЕТКАМ ИЛИ БЛОНДИНКАМ МЕНЯ НЕ ОБЫГРАТЬ. Я САМАЯ ЛУЧШАЯ И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ УСМИРИТЬ МОИ ОГНЕННЫЕ КУДРЯШКИ. ЗАВИДОВАТЬ ДОЛЖНЫ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *