Рубрики
Полезно и интересно

31 мая — всемирный день блондинок

31 мая - всемирный день блондинок

31 мая все блондинки праздновали свой личный праздник. Всемирный день блондинок как праздник достаточно молод. Его корни уходят всего лишь в 2001 год. Произошло это в Америке с руки «союза юристов и адвокатов». Чуть позже эта идея понравилась почти всем и 31 мая стал по настоящему всемирным днем блондинок.

А вот до России этот праздник дошел и внедрился только к 2006 году. И то событием которое подтолкнуло к размышлению о внедрении праздника стала номинация в премию «Бриллиантовая шпилька» наших русских блондиночек: Елена Корикова, Яна Поплавская, Ксения Собчак, Яна Поплавская и др.

Как же празднуют всемирный день блондинок? Да совершенно по разному: Украина и Литва — парад блондинок который включает в себя оригинальный забег блондинок на высоких каблуках.

31 мая - всемирный день блондинокЧто можно сказать о жизни блондинок? Да то что не сладко им приходиться. И это не просто мое мнение а факт который выявили ученные. В пример приводиться страсть мужчин к блондинкам, но вступление в брак с брюнетками. Это объясняется следующим образом: брюнетки менее ветрены и более серьезны, на уровне подсознания мужчины выбирают брюнеток потому что они более сильные носители генов. Что касается коротких романов и флирта, то тут блондинки более предпочитаемы мужчинами. Опрос показал что около 42 процентов мужчин предпочитают блондинок для минутных увлечений, и всего 10 процентов брюнеток!

И в конце печальная новость: натуральных блондинок становиться все меньше и меньше. Это происходит из за того что страны в которых преобладает этот феномен просто не хотят заводить семьи и рожать детей.

Вам нужны профессиональные моющие средства? С огромным удовольствием делюсь полезным сайтом http://www.vikontgroup.ru/. Кроме бытовой химии там можно приобрести туалетную бумагу и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *