Рубрики
Полезно и интересно

яичная скорлупа рецепт лечения

яичная скорлупа рецепт леченияЯичная скорлупа это не панацея от всех болезней но ко что она излечить может.

Рецепт лечения язвы с помощью яичной скорлупы: ставим в 3х литровый бутыль 5-6 яиц и заливаем их молоком. Как молоко так и яйца должны быть свежими! Накрываем легкой тряпочкой бутыль и держим в комнате пока не раствориться скорлупа яиц. Сливаем молоко в отдельную посуду и храним в холодильнике… Это молоко нужно пить за пол часа до еды по половинке стакана. 3 раза в день! Жаренное, острое и соленое не употреблять во время питья этого молока и спустя месяц после того как молоко закончится. Нельзя курить и пить алкоголь так же по времени как острое и жареное. Спустя месяц опять делаете себе такое молоко и процесс повторяется. Важно: раковым больным нельзя принимать этот метод лечения.

Искал сайт на котором можно было бы прикупить сувениры и корпоративные подарки. Это должен быть не столько сайт на котором будут эти товары сколько сайт на котором можно увидеть идею и советы по подаркам такого рода. Нашел его тут. Хотите сделать подарок своему боссу? Жмахайте по ссылке!

2 ответа к “яичная скорлупа рецепт лечения”

Я пью яичную скорлупу для укрепления ногтей, очень люблю маникюр, но свой сад-огрод тоже люблю. Вот мне скорлупа и помогает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *