Рубрики
Новости

Поговорим о …

Поговорим о ...

Снова пишу о друзьях блога. Настала очередь написать о блоге «Поговорим о …». Владелица этого блога, женщина 46 лет. Зовут ее Татьяна. Обстоятельства в ее жизни сложились так, что теперь она блогер. Надолго или нет? Это решать ей и исходя из ее обстоятельств, ну, а сейчас мы конечно рады приветствовать ее огромным сообществом блогеров! И конечно мы желаем что бы она ни куда не уходила — тем более когда человек пишет такие интересные посты о жизни. Вот что значит за дело взялся человек с опытом.

Татьяна имеет двоих дочерей, одна из которых подарила ей внучку, а другая блог :) Блог был подарен Татьяне потому, что у нее скопилось уже достаточно информации на бумаге и пора переходить на более современный опыт ведения дневника что ли…

В рубриках «Конкурс» и «О любви и не только» можно увидеть больше всего записей. Можно сделать вывод что Татьяна любит устраивать конкурсы и веселить — это замечательно. А так же видим что тема любви не прошла стороной ее блог — ну оно и понятно, ведь это женщина! Любовь и женщина это неразрывные понятия.

Заходите почаще к Татьяне как это буду делать я и читайте ее посты.

апдейт

к сожалению автор блога отказала в дружбе перепутав меня с девушкой :)

Один ответ к “Поговорим о …”

Захожу к Татьяне. Нравится ее конкурс — мы все немножко философы. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *