Рубрики
Новости

Интернет островок любви

Интернет островок любви

Когда ты слышишь фразу «Остров любви», что тебе сразу приходит на ум?.. Возможно песочный берег где ты со своим любимым человечком нежишься на солнышке. Или что то другое… Ваши ассоциации можете писать в коменты. Ещё совсем недавно эта фраза и у меня ассоциировалась с тем же что я написал выше, но когда я посетил блог «Остров любви«, то теперь эта фраза имеет для меня другое значение. Это такой уголочек в интернете куда можно прийти для того что бы узнать что то новое или прочесть что то пикантное и увлекательное в сфере любви.

Блог ведут 2 влюбленных человечка: Евгений и Алена. Они откликнулись на предложение дружбы и я с удовольствием пишу о их блоге. Заходите к ним почаще и узнавайте о любви больше!

Интернет островок любви

Офисная мебель не только задает тонус работе, но и может решить исход сделки. Поэтому подбирая ее нужно принимать советы дизайнеров, а не пользоваться только своим вкусом. Недорогая офисная мебель производство которой в России не уступает по качеству западным производителям однако стоит гораздо меньше.

2 ответа к “Интернет островок любви”

Блог у ребят очень интересный. :) Попала на него совсем недавно, но очень нравится. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *