Рубрики
Полезно и интересно

Деяния апостолов, глава 1

Деяния апостолов глава 1

Книга «Деяния апостолов» повествует о жизни апостолов Иисуса Христа и их работе по обучению учеников. Эта часть Библии относится к Новому Завету (Греческим Писаниям).

Итак в первой главе я узнал что после смерти Иисус являлся своим апостолам которых стало 11 из за того что Иуда Искариот предал Иисуса и всех апостолов. 40 дней Иисус являлся ученикам, а потом перестал. После этого апостолы собрались в какой то комнате и выбрали 12 ого апостола, им стал Матфий. Перед тем как выбрать 12 ого апостола они молились.

Что полезного:

Несмотря на то что один их апостолов Иисуса предал его 12 человек все равно набралось — можно сделать вывод, что во что бы то ни стало, как Бог задумал, так и будет и что бы ты тут ни делал, все будет как задумано.

Перед тем как делать какой то важный выбор нужно помолиться Богу.

К слову сказать Христос был плотником и эта профессия до сих пор пользуется популярностью. До сих пор многие предпочитают дома из дерева, ведь они теплее и лучше переносят сейсмическую активность. Если вы хотите себе дом из бруса — хочу предложить одну из самых опытных в этом деле компаний.  Это компания «АМПИР». На ее сайте proampir вы сможете узнать очень много полезнейшей информации о преимуществах домов из бруса и заказать проектирование и строительство такого дома.

Один ответ к “Деяния апостолов, глава 1”

Я тоже когда-то задумывался над предопределенностью судьбы, но в результате получился абсурд. Если это так, что все зависит от Бога, то необходимость помолится перед работой тоже предопределена? Скорее так: человеку дается какой-то «зазор» в его поступках, при выходе из пределов этого «зазора» уже вмешивается Высшая сила. Поздравляю всех с праздником Троицы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *