Рубрики
Полезно и интересно

Топливная карта: удобство и экономия для современного водителя

Топливная карта: удобство и экономия для современного водителя

Что это такое топливные карты и зачем они нужны? Это довольно новое явление, но такие карточки уже приобрели множество людей и с удовольствием пользуются ими и советуют друзьям, они приобретают всё более широкое распространение. В чём же причина?

В наше время оплата бензина при заправке может всё чаще становиться неудобной, так как наличные деньги постепенно отмирают, а банковские карты принимают далеко не все заправки. К тому же нефиксированные цены на бензин доставляют водителям сильное неудобство.

Топливные карты отлично подходят не только частным водителям, но и сотрудникам крупных компаний, поскольку в них они не только обеспечивают работникам максимальное удобство расчёта, но и позволяют руководителям эффективно контролировать расход топлива, имея возможность постоянно следить за балансом.

Очень хорошая функция — возможность устанавливать лимит расхода средств на топливо (дневной или месячный). Это ограничение действует значительно лучше, чем использование талонов, поскольку исключается возможность даже незначительного мошенничества.

Купить такую может абсолютно любой человек, и оформить их совершенно не сложно — все условия легко можно найти в Интернете, как правило, на сайте выбранного вами производителя.

Топливные карты — это платёжные инструменты в виде микропроцессорных пластиковых карт. Внешне они похожи на банковские, и ими так же несложно пользоваться. Сразу после приобретения топливной карты вы непременно почувствуете множество её преимуществ — всегда будете уверенными в возможности заправиться, не придётся постоянно перерасчитывать свои деньги и обдумывать, хватит ли на топливо, вообще не будет необходимости носить «отмирающую», пачкающуюся и звенящую «наличку» с собой.

Как сделать выбор

«ЕКА» — одна из ведущих отечественных независимых компаний на рынке нефтепродуктов. Поэтому, когда вы решите приобретать для себя удобную вещичку, особое внимание стоит обратить на карты «ЕКА». Не многие компании могут похвастаться настолько квалифицированным персоналом, честностью и точностью во всех договорных отношениях и крайне высоким качеством продукции (о чём неизменно свидетельствуют положительные мнения клиентов).

Карты «ЕКА» сделаны из надёжной пластмассы, отлично переносящей термические и механические воздействия. Приобретая карту «ЕКА», вы получаете способ крайне удобно, выгодно и перспективно рассчитываться за топливо по отличной цене, при этом сотрудничаете с известной и надёжной компанией.

Подробную информацию о топливных картах АЗС «ЕКА» можно получить на их официальном сайте www.eka.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *