Рубрики
Здоровье и красота

Лазерное омоложение кожи вашего лица: а почему бы и нет

Лазерное омоложение кожи вашего лица: а почему бы и нет

Хоть на немного приостановить время мечтает, наверное, каждая современная женщина, но настает тот момент когда, не смотря на желание обладательницы лица, на вашей коже становятся заметны области, где появляются морщинки, сосудистые звездочки, пигментные пятна и не приятные складки. Радует то, что в наше время есть множество способов, которые помогают вернуть молодость коже за счет целого комплекта различных средств косметологии. Как правило, такие препараты не только эффективны, но и максимально безопасны для нашего здоровья, также они способны на длительное время сохранить результат. Об одном таком современном способе нам хотелось бы рассказать, которым является лазерное омоложение лица. Используя его, вы сразу же заметите положительный эффект воздействующий на вашу кожу.

Теперь немного поподробнее о том, что представляет собой лазерное омоложение. В основном здесь воздействует фракционный или ж рассекающий луч на первые слои кожи. Поток лазера разделяется на множество мириадов, то есть тончайших лучиков, которые способны легко проникнуть в слой эпидермиса. Именно они воздействуют на проблемные участки вашей кожи, таким образом, и происходит омоложение кожи лица. Но прежде чем приступить к самой процедуры необходимо пройти определенную подготовку, которая будет длиться примерно 4 дня также, где будут использоваться специальные препараты. Это могут быть «Цикловир» либо «Валтрекс». Также стоит отметить, о существовании так называемого возрастного коридора, при котором фракционное омоложение может дать самый лучший результат в периоде от 25 до 70.

На данный момент существует много косметологических салонов в Киеве, да и не только которые предоставляют такие услуги. Восстановительный период может длиться почти месяц, конечно многое будет зависеть от того насколько проблемная у вас кожа, также от этого будет зависеть и стоимость проводимых профилактик.

После того как была проведена первая обработка кожи вам будет запрещен прямой контакт с водой, но можно обрабатывать несколько раз в день кожу «Бепантеном». Кроме всего вы должны найти хорошего специалиста, которому действительно можно доверить свою красоту и во много раз ее улучшить. Пусть и цена будет немного завышена, но результат вас нисколько не разочарует.

Для того чтобы вы могли правильно определиться со специалистом либо салоном, в котором будут проводиться подобные процедуры вы могли бы почитать различные отзывы о той или иной компании и вам тут же многое станет ясным. Надеемся, что ваша молодость и красота будет долгое время уделять не только вас, но и всех окружающих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *