Рубрики
Здоровье и красота

Лечение гипергидроза с помощью лазера: новейшая технология

Лечение гипергидроза с помощью лазера: новейшая технология

Возможно, мало кому известна такая болезнь как гипергидроз, при которой повышается эффект пот выделения, пусть это не страшно но все такие неприятно и мешает комфортно жить и чувствовать себя в окружении других людей. Как правило, при такой болезни поражаются лишь некоторые области нашего организма, а сюда можно отнести: ладони, подмышки, некоторые зоны стоп и голову. Такая неприятная болезнь может привести к проблемам эстетического и психологического характера. На сегодняшний день есть множество различных способов, как можно справиться сданной проблемой, но мы хотели бы вам предложить самый эффективный и безболезненный из всех. На самом деле мы имеем в виду лазерное лечение гипергидроза, всего за одну процедуру уже будет виден результат, что не может не радовать.

Хотелось бы рассказать немного о том, как работает лазерный аппарат. Как уже было отмечено лазерный метод является самым эффективным на сегодняшний день, с помощью которого вы навсегда сможете избавиться от лишнего потоотделения. Полная световая гамма лазера, которая необходима для коррекции гипергидроза будет воздействовать на области, где находятся потовые железы, тем самым полностью их разрушая. Одновременно будут сохранены другие структуры кожи.

Стоит подчеркнуть, что лечение гипергидроза лазером оставила многие способы позади не только отношение эффективности, но и безопасности, также если учитывать и стоимость процедуры, то она будет намного дешевле в отличие от остальных методов лечения.

Перед тем как приступать к самой процедуры вас должен проконсультировать специалист, который обязан идеально подобрать параметры под вас, благодаря чему специалист максимально обезопасит от вас от возможных рисков, одновременно добившись хороших результатов в лечение гипергидроза подмышек. Однако операция будет проходить под местным обезболивающим при том, что сам сеанс будет длиться около 10 минут. Также вы удивитесь, что после данной процедуры никаких следов не останется, максимум, что может быть это легко покраснение, которое исчезнет через несколько дней. К обычной жизни вы сможете вернуться уже спустя несколько часов.

Предлагаемый вам вариант действует очень быстро и эффективно даже в области ног, где чаще всего наблюдается повышенное потоотделение. Повторно проводить процедуру уже нет смысла, кроме всего никакого особенного ухода за ранее проблемными местами проводить не требуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *