Рубрики
Технологии и электронные устройства

Смартфон iPhone 5S: необходим не только для связи

Смартфон iPhone 5S: необходим не только для связи

Практически каждый день мы используем для решения каких либо задач такое устройство как смартфон, который необходим нам не только для связи, но также для того чтобы мы могли в любое время находиться в сети. Сейчас современные смартфоны позволяют легко связываться по видео звонкам. Сегодня нам бы хотелось рассмотреть одну из последних моделей смартфонов, которым является Apple iPhone 5S. Стоит отметить что для него официальное представление уже было сделано, однако большой сенсацией мы не почувствовали и скорее всего из-за того что уже многие его технические характеристики попали в сеть еще до его официального выпуска.

Можно отметить новшества в данном телефоне, к примеру, та же кнопка служащая одновременно как сканер для отпечатков пальцев. Она способна производить сканирование с разрешением до 500 точек на 1 дюйм. То есть для того чтобы разблокировать данное устройство вам необходимо будет просто прикоснуться к клавише под названием «HOME». Кроме всего функция для сканирования отпечатков пальцев, может быть задействована и во многих других полезных программах это может быть и покупка приложений на сервисе iTunes.

Теперь хотелось бы уточнить некоторые технические особенности смартфона Apple iPhone 5S, к примеру, в нем, была установлена очень хорошая камера обладающая объективом с оптической системой на 5 линз, также была предусмотрена двойная подсветка LED в совместимости с процессором 64 разрядным с увеличенным почти на 15% сенсором. Таким образом, данное устройство может спокойно делать съемку со скоростью в 10 кадров за одну секунду, также высокого качество мы получаем, и видео съемку, где скорость уже будет равна 120 кадров за 1 секунду.

Как мы уже отметили в новом Apple iPhone 5S, был установлен 64 разрядный процессор типа ARM, и выходит, что именно Apple считается как первая фирма выпустившая смартфон с таким процессором. Балг8одаря этому смартфон сможет выполнять любые задачи в несколько раз быстрее по сравнению с предыдущей моделью.

Время для автономной работы может составлять примерно 10 часов, учитывая, что будет происходить максимальное потребление энергии. Вполне радует и стоимость такого смартфона, которая будет составлять 200 долларов в США за версию с памятью на 16 Гб. Если вы хотите иметь в два раза больше памяти соответственно во столько же увеличиться и стоимость данного устройства. В целом смартфон очень впечатляет своими возможностями и высокими техническими характеристиками.

Собирал деньги на Айфон, но после того как все взвесил, решил взять флагманский Самсунг. А оставшиеся средства я хочу потратить на пылесос. Я уже выбрал на сайте магазина trobo.ru отличный пылесос. Очень удобно, ведь у них есть доставка не только по Москве, но и по сей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *