Рубрики
Технологии и электронные устройства

Sony KDL-55W807A: телевизор способный оживить четким и насыщенным изображением

Sony KDL-55W807A: телевизор способный оживить четким и насыщенным изображением

Современные технологии поражают наше воображение, и к тому же стоит учитывать, что происходит постоянное развитие их. Сегодня мы поговорим о самых современных и высокого класса телевизорах способные оживить нас своим четким и насыщенным изображением. Именно такие показатели нам сможет продемонстрировать телевизор Sony KDL-55W807A, который дополнительно имеет функцию 3D. Также в нем была использована технология X-Reality PRO, главная особенность которой является зеркальное отражение с одним касанием NFC.

Как мы уже сказали, здесь имеется возможность просматривать видео в 3D формате, используя специальные очки Passive 3D. Производители могут гарантировать вам, что вы получите незабываемые впечатления от просмотра на телевизоре W8, в котором присутствует возможность подключение к интернету. Что касается его дизайнерских решений, то смотрится он очень современно и подходит для любого интерьера гостиной комнаты. К этому телевизору можно даже подключить комплекты видеонаблюдения.

Помимо всего в этом многофункциональном и качественном Sony KDL-55W807A телевизоре была задействована Motionflow XR 400 Гц система, благодаря которой любые спортивные соревнования либо просто сцены с очень быстрыми движениями будут выглядеть плавными и в то время резкими. Для этого необходимо настроить соответствующий для просмотра режим. Также если вы желаете просмотреть свои фотографии, сделанные на вечеринке со смартфона вам не совсем обязательно мучиться с кабелями, можно сделать все гораздо проще. Если ваш смартфон поддерживает технологию NFC One-Touch Mirroring его можно поместить рядом с поставкой от пульта One-Touch Remote. В итоге вы легко сможете просматривать видео файлы или фотографии и т.д.

Здесь была задействована динамическая подсветка Dynamic Edge LED, благодаря которой некоторые области затемняются, а другие же наоборот становятся более яркими. Таким образом, мы получаем насыщенные контрасты при максимальном визуальном воздействии. Кроме того что модель Sony KDL-55W807A способна продемонстрировать нам лучшее качество изображения, дополнительно она сможет похвастаться стерео системой Bass Reflex Box, благодаря которой вы сможете почувствовать раскаты грома либо рёв реактивного истребителя. Данные динамики обладают расширенным диапазоном частот как низких, так и высоких. В целом телевизор действительно очень хорош во всех отношениях и если вы решили взять именно его вы сделаете правильный выбор.

Один ответ к “Sony KDL-55W807A: телевизор способный оживить четким и насыщенным изображением”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *