Рубрики
Полезно и интересно

Прямые номера «Билайн»

Прямые номера "Билайн"

«Билайн» владеет большими возможностями и номерной емкостью. Наша компания обеспечит, благодаря своему оборудованию, любому количеству абонентов, отличный сервис. При подключении одного из тарифов вам будет гарантировано качественное обслуживание и связь в любой точке мира. Оператор сотовой связи, также имеет возможность предоставить вам прямые номера билайн, что предаст солидности вам как бизнесмену в глазах ваших партнеров. Вы сами сможете выбрать наиболее удобный и подходящий лично вам прямой номер.

Купив прямой телефонный номер, вы обеспечите себя стабильностью, так как любой из вашей компании, сможет связаться с вами, воспользовавшись услугами местной связи. Реклама, в глазах потенциального клиента, ассоциируется с большой зрелостью компании, а в совокупности с красивыми и золотыми номерами – это превосходная возможность выделиться на фоне конкурентов.

Для чего покупать красивый или золотой номер? Ведь они прекрасно подходят для рекламы, как отмечалось выше, они легко запоминаются и обладают такой способностью, как притягивать взгляд. Человек скорее наберет легко запоминающийся номер, и будет ожидать, что на обратном конце провода с ним легко и приятно пообщаются. Если вы его не разочаруете, то он, из потенциального, превратиться в реального клиента.

Красивый номер – это легко запоминающиеся, расположенные в определенном чередовании цифры. Купив его, вы создаете для вашей компании, конкурентное преимущество, завоевываете расположение потенциальных клиентов. Вероятность того, что человек позвонит вам, повышается в разы, при условии, что ваш номер красив, да и запомнится он намного легче.

Золотой номер является самым имиджевым, среди телефонных номеров, и сравнить его можно с элитной машиной и дорогими часами.

Красивые и золотые номера Билайн могут быть как прямыми (городскими) так и федеральными. Прямые обойдутся для вас дороже, чем федеральные, и за прямой номер вам необходимо будет платить абонентскую плату.

Подключить Вашу компанию к Билайну можно прямо из офиса. Для этого Вам необходимо подключиться к одному из корпоративных тарифных планов и выбрать номер из доступного перечня, в который включены: федеральные, прямые, красивые и золотые номера. Все что вам останется, это просто отправить заявку на подключение.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *