Рубрики
Полезно и интересно

Отношения на расстоянии: есть ли будущее?

Отношения на расстоянии: есть ли будущее?

Отношения на расстоянии зачастую становятся пустой тратой времени и сил, но некоторым парам удается справиться с трудностями. Как же не потерять свою любовь?

1. Общайтесь каждый день.

Очень важно поддерживать постоянную связь. Даже если не произошло ничего интересного, разговаривать друг с другом хотя бы раз в день необходимо.

2. Пишите письма.

Интернет и телефон значительно облегчили общение, но не добавили романтики в жизнь. Иногда обменивайтесь старыми добрыми письмами, написанными от руки.

3. Рассказывайте друзьям о вашем избраннике.

Когда он приедет вас навестить, ему будет приятно, что ваши друзья искренне говорят: «Мы слышали о тебе столько хорошего!»

4. Не жалуйтесь.

Расстояние между любящими людьми не облегчает жизнь. Поэтому, хотя и стоит говорить мужчине, как вам его не хватает, не надо десять тысяч раз в день спрашивать, когда же вы увидитесь, или сетовать на разделяющие вас обстоятельства. То, что вы хотели бы быть рядом, разумеется само собой.

5. Не превращайте общение в рутину.

Звоните в разное время суток, иногда делайте подарки без особой причины. Если общение будет идти по расписанию, рано или поздно оно надоест. Но и не будьте навязчивой.

6. Встречайтесь как можно чаще.

Пользуйтесь любой возможностью. Каждая встреча будет для вас праздником.

7. Поговорите о перспективах.

Отношения на расстоянии не могут продолжаться вечно. Стоит обсудить, когда именно и как вы перейдете к совместному проживанию. Убедитесь, что у отношений есть реальные перспективы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *