Рубрики
Технологии и электронные устройства

Очередная модификация HTC One

Очередная модификация HTC One

Компания HTC официально заявило о том, что намеревается сделать еще одну модификацию, популярного в последнее время смартфона HTC One, к которому уже были придуманы многие модификации, от изменения технических данных до упаковывания его в алмазный корпус. Но на этот раз не будет никаких игр с изменением цвета корпуса, техническими данными или заменой начинки, сейчас изменения коснуться. Исключительно, самой операционной системы Андроид. 28 июня аппарата будет представлен под управлением операционной системы Андроид, которая не содержит в себе дополнительного программного обеспечения для интерфейсов и приложений. Созданы новые возможности для работы с программным обеспечением, включая работу и удаленное обслуживание 1С.

Данные, которые имеются в сети, утверждают, что новый смартфон будет оценен примерно в шестьсот долларов, он будет представлен в незаблокированном варианте, а это означает то, что он способен работать в сетях любой страны и любого оператора сотовой связи. Еще раз стоит уточнить то, что релиз устройства состоится 28 июня данного года. Также сеть сообщает о том, что смартфон будет обладать разблокированным бутлоадером и 32 гигабайтами собственной памяти. Также устройство не обойдется без поддержки разнообразных сетей, в том числе и второго поколения, и третьего, и даже сверхнового четвертого поколения, даже было сказано, что он будет поддерживать все существующие диапазоны связи, но правда это или нет, никому неизвестно.

Но возникает вполне логичный вопрос, для чего производить настолько мощный переработанный смартфон? Тут все на самом деле, очень просто для того, чтобы Самсунг не чувствовала себя полностью без конкуренции. Ведь та компания, тоже готовит мод на галакси, который подразумевает наличие голого Андроида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *