Рубрики
Технологии и электронные устройства

Как в игре «The Sims 3» родить двум симкам

Как в игре "The Sims 3" родить двум симкам

Допустим, в игре симки. Не просто любовницы, а супруги, желающие завести детей. Можно усыновить ребёнка. Но возможно ли, чтобы у персонажей родился собственный ребёнок? Возможно! Кстати, играть в игры бесплатно онлайн теперь стало модным.

1) Ввести код разработчика: testingcheatsenabled true. Для этого одновременно нажимаете три клавиши: Shift+Alt+C. Наверху на экране игры выводится консоль для ввода кодов. Пишете туда код разработчика и нажимаете Enter.

2) Щёлкаете на одной из симок, удерживая клавишу Shift. Желательно, чтобы симки в этот момент уже выполняли команду «Ласкать на кровати». Выбираете пункт «Изменить персонажа». Откроется редактор «Создание семьи». Там меняете симке пол — вместо «женский» нажимаете на «мужской». В остальном ничего не надо менять. Жмёте «сохранить» (галочку внизу).

3) Сразу же задаёте симкам (точнее, теперь уже симу и симке) задание «Зачать ребёнка». Лучше несколько раз, для пущей надёжности. Всё это время игра должна стоять в паузе.

4) Снова заходите в редактор создания семьи, нажав на симке, превратившейся в сима. Вновь меняете ей пол – теперь уже обратно в женский. Если что-то в косметике, причёске, одежде сильно изменилось и не устраивает вас, можете всё заново настроить так, как вам нравится. Нажимаете галочку.

5) Всё. Теперь должно получиться. О наступлении беременности известит, как и у обычных пар, звучание мелодии.

Кстати, если вы хотите для симок определённо девочку или определённо мальчика, то и тут можно схитрить. Пусть беременная симка ест как можно больше яблок, тогда родится мальчик. А если она будет есть много арбуза, родится девочка. Для рождения двойни или тройни, симка должна подолгу смотреть детский канал. И лучше, чтобы ещё до зачатия у обеих симок была награда «Плодовитость».

Родит, скорее всего, та симка, которая начинала процесс зачатия.

Пункт «Изменить персонажа» после ввода кода разработчика доступен только начиная с дополнения «Сумерки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *