Рубрики
Технологии и электронные устройства

Samsung Galaxy Mega 6.3: самый большой по размеру смартфон

Samsung Galaxy Mega 6.3: самый большой по размеру смартфон

На российском рынке появилась новинка – это самый большой по размеру смартфон под названием Samsung Galaxy Mega 6.3. Объединив в себе функции смартфона и планшета, смартфон стал не просто обычным средством связи.

За последние года два отношение к телефонам — смартфонам очень поменялось. Если раньше это казалось чем — то диковинным и странным, то после успешной модели Galaxy Note воспринимается совершенно иначе.

  • Диагональ данного телефона целых 6, 3 » с разрешением 1280 х 720! Для сравнения, первый Galaxy Note имел диагональ в 5, 3 «.
  • У смартфона самая новая версия операционной системы это Android 4.2.2. и его обновленный интерфейс.
  • Толщина корпуса значительно меньше, чем у младшей модели с диагональю в 5, 8 » . Установлен более емкий аккумулятор (3200 мАч), имеется ИК — порт.
  • Вариантов цветового решения два – черный и белый. Черный выглядит эффектнее. Пластиковый корпус.
  • Двухъядерный процессор Samsung Exynos 5250, имеющий частоту 1,7 ГГц.
  • Одна SIM — карта.
  • В отличие от Galaxy S4 в данной модели отсутствует Flipboard . Зато есть FM — радио, которое в Galaxy S4 отсутствовало.

Меню настроек разбито на горизонтальные вкладки в количестве четырех штук. Если нет необходимости в рабочем столе, имеется функция простого отображения экрана.
Еще интересная функция — это » Режим вождения «, который позволяет не смотреть на экран во время вождения автомобиля для чтения сообщений — в данном приложении они автоматически переводятся в речь. А при помощи своего транспортного средства со смартфоном при помощи Bluetooth, данная функция будет активироваться, как только вы сядете за руль. Galaxy Mega 6.3 — своего рода, «золотая середина» между смартфоном и планшетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *