Рубрики
Технологии и электронные устройства

LaserJet 9040 — новые лазерные принтеры для использования рабочих офисов

LaserJet 9040 - новые лазерные принтеры для использования рабочих офисов

Появились новые лазерные принтеры для использования рабочих офисов. Формат имеет A-3 НР, а так же появилась еще самая новейшая модель — LaserJet 9040, которая равномерно заменит LaserJet 8150. При этом только до октября этого года. Две модели станут производиться одновременно, а так же LaserJet 8150 окажется, снята с этого производства.

По сопоставлению с LaserJet 8150 эти принтеры родом LaserJet 9040 различаются по улучшению технических, а так же своими свойствами и характеристиками. Кроме того скорость стала более максимальной для печати LaserJet 9040 насчитывается около сорока страниц. Для формата А-4 начисляется двадцать семь страниц в минуту. Так же формат А-3. Печатное устройство имеет возможность работать с большой перегрузкой. В среднем в месяц составляет около трехсот тысяч страниц.

С помощью применения данного производственного процессора, а так же оперативной памяти обрабатывание разных заданий используется небольшое количество по времени. При первой странице документа быстро отпечатает за 8 секунд. По окончании пуска получим документ на печать. Принтер из серии LaserJet 9040 обустроен уже с имеющимся веб-сервером, давая возможность администрировать уже присоединенные устройства к сети с другого употребляемого рабочего места. При поддержки простого веб-браузера. Присутствие встроенного, виртуального вдобавок поддерживание самой платформы, chai которая, умеет применять разнообразные задачки. Разработано партнерами НР пределах данного приложения JetCAPS. В принтерах указанной серии уже есть, часы, а так же опция для автоматического включения, если вы его зададите.

Сегодня узнал про вот такие графические станции. Огромное спасибо сайту compday.ru за оперативную инфу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *