Рубрики
Полезно и интересно

Идеальное первое свидание

Идеальное первое свидание
Идеальное первое свидание

Обрисуем ситуацию: ты первый раз был с девушкой на свидании и все было как тебе кажется на высоте. После этого через время ты звонишь ей а она не отвечаешь.Еще несколько попыток, но нет… безуспешно. Неужели ей не понравилось в прошлый раз? Какую я допустил ошибку? Именно такие вопросы возникают в этой отчаянной ситуации.

И вот ты идешь на другое первое свидание как на иголках потому что боишься сесть в калошу. В голове путаются мысли и вопросы перебиваются тысячами вариантами ответов. Постараюсь ответить на некоторые из них.

  • как пригласить девушку на первое свидание — так как вы еще не настолько близки то лучше не геройствовать, а сказать ей это в глаза или по телефону в крайнем случае. Письма и слова на заборе будут позже :)
  • почему первое свидание так важно — как правило это свидание девушка запомнит навсегда и если у вас все сложиться хорошо она всю жизнь будет его припоминать.
  • подготовка к первому свиданию — начисто побрейся! вымойся 2 раза! облейся туалетной водой! выведи вшей! если ты аккуратен и чистоплотен, то тебе достаточно будет помыться, побриться и слегка обрызгать тело и одежду туалетной водой. Одежда должна быть выглажена и чиста, лучше всего если это будет костюм и раз уж костюм, то и галстук.
  • куда пойти на первое свидание — лучше раскошелиться и пойти в хорошее недорогое заведение, чем в дешевую забегаловку поесть морожка. Из блюд: что то легкое и вкусное, лучше брать проверенные блюда что бы не оказаться в неудобной ситуации…
  • сколько времени должно занимать первое свидание — ну не менее 1 часа это точно, а если брать из расчета гуманности, то не более 3ех часов.
  • о чем говорить на первом свидании — спрашивай девушку о ней и выслушивай! если спросит о тебе — не утомляй рассказами и не скрытничай.
  • как закончить свидание — желательно не лезть целоваться и провести девушку до дома если она не сильно против

Не забудьте купить фотоаппарат. Ведь первое свидание вам нужно будет запомнить на всю жизнь. Самые лучшие моменты жизни должны оставаться с вами в виде фотографий!

2 ответа к “Идеальное первое свидание”

У нас с мужем первое свидание было в машине на берегу озера. Просто сидели, болтали. :) Причем забавно получилось. :) Я ведь не хотела ни в какую к нему в машину садиться до этого, а в тот день 1 сентября сама наехала, мол, чего это не приглашаешь больше. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *