Рубрики
Технологии и электронные устройства

Genius DX-ECO: беспроводная мышь без батареек

Genius DX-ECO: беспроводная мышь без батареек

Прощайте батарейки, прощайте аккумуляторы для беспроводных мышей. Фирма «Genius» выпустила новую, беспроводную мышь «DX-ECO», которая не требует привычных батареек.

Genius DX-ECO: беспроводная мышь без батареекСовершенно верно, если манипулятор не требует батареек, то придуман новый альтернативный источник питания, им является золотой конденсатор. Это является главной фишкой продукта. На его подзарядку уходит от 3 до 5 минут, после чего, он обеспечивает беспрерывную работу мыши в течение четырех часов. Количество перезарядок ограничено и составляет 100 тыс. циклов. Впечатляет?

Мышь «DX-ECO» предназначена для любой поверхности, имея оптический сенсор «BlueEye» с разрешением 1600 dpi. Что является несомненным плюсом для данного продукта. В комплект входит USB-адаптер, который работает с частотой 2.4ГГц на дистанции до 10 метров. Чтобы адаптер не потерялся, в корпусе мыши есть разъем для его хранения. Дизайн мыши мало чем отличается от всех остальных мышек, но я считаю это не главное. Стоимость продукта «Genius: DX-ECO» будет составлять около 1 823 рублей.

Один ответ к “Genius DX-ECO: беспроводная мышь без батареек”

Круто! Наконец-то что-то стоящее придумали, беспроводные мышки — это вообще очень удобная штука, а тут ещё не нужно будет возиться с этими батарейками, которые выкидывать по честному нельзя, но и куда девать тоже не понятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *