Рубрики
Полезно и интересно

Что ели Пугачева и Галкин в «Наби»?

Конечно, непросто быть известным человеком. Вдвойне непросто, если ты — звезда. И уж совсем тяжело быть всенародным любимцем, имея миллионы почитателей. В этом случае каждый твой шаг интересен народу, везде тебя подкарауливают назойливые журналисты и беспринципные папарацци. Поэтому неудивительно, что визит мега-популярной пары — блистательной Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Александровича Галкина в ресторан «Наби», конечно же, не прошел незамеченным. Бедный у них адвокат, наверно столько судов из-за желтой прессы.

Как стало известно, Примадонне пришлась по душе тайская кухня, Галкин же ограничился беседой со своим администратором. Хотим отметить, что в вышеупомянутое заведение чета заглядывает частенько: кухня приличная, да и расположен он недалеко от их жилища.

Вездесущим журналистам попал в руки чек звездной пары. Естественно, он тут же стал общеизвестным (интернет — страшная сила). Давайте ознакомимся с ним и мы. Итак: суп по-сайгонски с грибами, креветками и шпинатом, креветки в соусе васаби, лапша с креветками, жареная по-сингапурски, на десерт — «Медовый» тортик. Кроме, того: лепешки и минеральная вода. Обед обошелся в 1030 рублей, еще 170 рублей было оставлено «на чай».

Надо сказать, Алла Борисовна не мучает себя диетами, а живет в свое удовольствие. Максим же, кстати, наоборот, помешан на собственном здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *