Рубрики
Полезно и интересно

Тамада: конкурсы для свадьбы

Тамада: конкурсы для свадьбы

Тамада: конкурсы для свадьбы.

Каждый тамада практически на каждом празднике прибегает к помощи различных конкурсов для того, чтобы развеселить людей и самих виновников торжества. Однако, стоит помнить, что все игры должны соответствовать тематике и параметрам праздника. Так, например, тамада на юбилей будет использовать не только те конкурсы, которые просто подходят под тему праздника, но еще будет учитывать и возраст гостей.

Тамада на день рождение тоже должен пользоваться этим правилом, и мы не говорим уже о ведущем на свадьбу! Кстати, о нем. Для свадьбы существует множество различных игр. Как правило, это не тематические конкурсы, но главное то, что они будут полностью соответствовать свадьбе. Какие конкурсы можно провести на свадьбе?

Вопрос на засыпку

Для конкурса «вопрос на засыпку» ведущему необходимо заранее подготовиться. Таким образом необходимо задать жениху и невесте одинаковые вопросы и записать их ответы. Уже на свадьбе можно задавать эти вопросы поочередно жениху и невесте. Во избежание различных конфликтов, связанных с разными ответами и предположениями о том, что пары совершенно не подходят друг другу. Можно сделать «вопрос на засыпку», как игру на публику. То есть, желательно чтобы молодожены заранее подготовились и знали ответы на все те вопросы, которые интересуют молодоженов.

Игра в имена

Для свидетелей можно провести игру в имена. Ведущий называет определенное имя, например — Анжелика. На последнюю букву этого слова свидетель называет мужское имя, например — Алексей. Свидетельница называет имя, первая буква которого, будет соответствовать имени «Алексей» — Елисей и так далее. Этот конкурс можно обыгрывать не только со свидетелями, но и с другими супружескими парами, молодоженами.

Косичка

Для игры «косичка», необходимо две небольших веревки. Ведущий связывает два конца этих веревок и держит крепко в руке. Задача жениха и невесты — одной рукой придерживать веревку, а другой — держать друг друга за ухо. И при этом им нужно будет завязать косичку. Крепкая косичка покажет, что семья крепкая и выдержит все невзгоды, которые предстоят им на жизненном пути. Если же косичка не получилась, задача ведущего — правильно обыграть эту ситуацию настолько, чтобы у гостей и у молодоженов не появилось никаких сомнений по поводу их будущей личной жизни, так как сейчас люди очень суеверны!

Это лишь некоторые из тех конкурсов, которые можно использовать на свадьбе. На самом же деле, их существует очень много — выбирайте лучшее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *