Рубрики
Полезно и интересно

СНПЧ для принтеров Epson

СНПЧ для принтеров Epson

Сегодня многие производители предлагают продукцию, помогающую экономить деньги. Но о каких цифрах обычно идет речь? 10-20%, в редких случаях – 50%, в исключительных – 100%. А как бы вы отнеслись к возможности печатать документы и фотографии не в два, а в двадцать-сорок раз дешевле? Экономия, исчисляемая в тысячах процентов. Звучит просто фантастически. И поверить в такие цифры непросто.

Но, тем не менее, так и есть. Использование системы НПЧ в принтерах Epson позволяет снизить себестоимость каждого отпечатка в 20-40 раз! За счет чего получается такая разительная экономия? Во-первых, возможность повторной заправки системы непрерывной подачи чернил для Epson. Оригинальные картриджи могут использоваться только один раз, после чего их остается только выбросить и купить новые. Причем на момент, когда такой картридж прекращает печатать в нем остается еще около 20 процентов чернил. А совместимые расходные материалы можно дозаправлять десятки, а то и сотни раз. Таким образом, вы оплачиваете комплект СНПЧ только один раз – в момент покупки, и дальше платите только за чернила. Это позволяет экономить на пластиковых емкостях и наценках на бренд оригинального производителя (не таких уж и маленьких, нужно отметить).

Кроме того, резервуары для чернил в системе непрерывной подачи чернил имеют гораздо больший объем, чем емкости оригинальных картриджей (120 мл против 8 мл). Установив систему НПЧ, вы сможете распечатать до 2500 снимков за 1 заправку (против 100-150 аналогичных фотографий с оригинальными картриджами).

СНПЧ для Epson состоит из 3 основных элементов: емкостей для чернил, картриджей и соединительного шлейфа. Картриджи располагаются внутри печатающего устройства, а резервуары для чернил – снаружи. Они соединяются шлейфом, по которому чернила поступают в картриджи. Таким образом, обеспечивается возможность непрерывной подачи чернил в печатающее устройство.

Если раньше системы непрерывной подачи чернил предлагали только сторонние производители, а компания Epson, напротив, уверяла в их ненадежности, негативном влиянии на качество печати и работы принтера, то сегодня Epson представила рынок СНПЧ собственного производства. О чем это говорит? Несомненно, о том, что системы НПЧ – это действительно выгодные и экономичные решения, которые позволяют в разы сократить затраты на печать.

Выбирайте выгодные решения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *