Рубрики
Полезно и интересно

Скачать чит wallhack для CS 1.6

Сразу скажу, что сам я не играю в игры вообще (редко гоняю в НФС). Но по просьбе товарища, просто захотелось, дабы увеличить трафик я написал этот пост о таком известном среди геймеров КС (CS) чите как WallHack. Это чит взламывает стены, то есть с его помощью вы можете видеть что происходит за стеной. Скачать чит wallhack для 1.6 можно на любом говно сайте однодневке созданном на знаменитом ЮКОЗе. Но скачивать cheat wallhack для CS 1.6 я бы не советовал в виду того, что часто попадаются нерабочие читы. Помимо всего прочего скачав чит wallhack для КС 1.6, вы можете скачать на самом деле не чит, а вирус. А такой расклад радует не многих. Ненавистники читеров, а их прилично в геймерских кругах, специально создают такие читы-вирусы, заливают из на сайты однодневки и продвигают эти сайты для того, что бы скачав вы заразились вирусом и вам уже больше не хотелось никогда их использовать.

Wall Hack переводиться с анг. как взломать стену. В принципе по картинкам внизу этого поста вы можете увидеть, что так и происходит. Стены уже не служат укрытием вашего противника, а служат вашим укрытием если вы все же скачали чит wallhack для 1.6 и вы имеете преимущество над соперником.

Не советую вам играть в КС вообще а если уж и играете то честно. Хоть какое то положительное качество она вам даст кроме отдыха.Если вы не раз скачивали чит wallhack для 1.6 и каждый раз вам попадался нерабочий то стоит прекратить поиски и удалить КС с ПК :)

Скачавший cheat wallhack для 1.6 полюбому будет говорить что он не использует читы. Это закон. Это же относиться и к другим читам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *