Рубрики
Фильмы

Фильм «Линкольн для адвоката» / «The Lincoln Lawyer» (2011) смотреть онлайн бесплатно

Фильм "Линкольн для адвоката" 2011 смотреть онлайн бесплатно

Пересмотрев уже множество фильмов, кажется, что любой поворот сюжетной линии можно предугадать. Сразу понятно кто в фильме плохой, кто хороший и что добро обязательно должно победить зло.

Фильм "Линкольн для адвоката" 2011 смотреть онлайн бесплатно

Фильм «Линкольн для адвоката», мне казалось, что будет не исключением. Ну что еще может быть новое в фильмах про убийство? Где то до середины я смотрела фильм с легкой иронией, так как каждое действие главных героев было легко предсказуемо. Но дальше оказалось не все так просто. Сюжет вроде бы банальный, адвокат пытается защитить своего подопечного в суде, которого обвиняют в убийстве юной девушки легкого поведения. Подсудимый утверждает, что он не виновен и дальше должно вроде бы, все идти по знакомой нам схеме, но не в этом фильме. Парнишка оказывается не таким то и простым и его невиновность это еще очень большой вопрос…

Фильм "Линкольн для адвоката" 2011 смотреть онлайн бесплатно

Фильм с каждой секундой набирает обороты, и становиться просто непредсказуемым. Интересные, хорошо придуманные диалоги героев, четко постойные линии защиты и обвинения в суде, хороший подбор актеров, сделал фильм «Линкольн для адвоката» одним из моих любимых. На мой взгляд, это кино стоит посмотреть, хотя бы один раз, а дальше каждый сделает свой вывод. Спасибо Alenka_S.

Теперь вы можете Фильм «Линкольн для адвоката» 2011 смотреть онлайн бесплатно!

8 ответов к “Фильм «Линкольн для адвоката» / «The Lincoln Lawyer» (2011) смотреть онлайн бесплатно”

Фильм стоящий, классная игра актёров, отличный сюжет. И для своего жанра просто отличный!!! Был приятно удивлён.

тем более онлайн и бесплатно) еще бы не посмотреть
пс
вы можете выставить качество HD! и смотреть его онлайн на большом экране в хорошем качестве!

Особенно меня порадовала режессура и игра актёров! В первую очередь хочется выделить Мэттью Макконахи: отлично сыграл главную роль. И бюджет фильма впечатляет — 40 млн $!!!!

ну бюджет не маленький притом что ничего особенного из спецэффектов не было в филме:)

А люблю такие фильмы простой но в тоже время про жизнь с долей интригующих моментов в фильме главное что филь смотреться на одном дыхание и с чувствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *