Рубрики
Личное

Подработка…

Внезапный провал в работе заставил меня шевелить задницей активнее искать заказчиков на СЕО или другие методы заработка. Эти труды вознаградились 2мя подработками и 1 серьезной должностью на которую я пока прохожу тестирование.

Итак, первая подработка заключалась в консультации молодого програмиста и помощи в раскрутке его сайта по фильмам онлайн. Работа рутиная и займет примерно месяц. Прошло уже почти 2 недели и половина сделано.

Вторая, более ответственная: написание по определенным правилам статей, оформление оных и заливка на сайт. Скриншот с выбором исполнителя виден наверху :) Хочется отметить, что по мимо того что в данной теме я профи и я показал свой онлайн журнал на тему работы, сыграло большую роль и то, что я был первым отписавшимся в проекте. Отсюда вывод — первый отписавшийся профи, может смело рассчитывать на работу.

Ну и вакансия которая может превратится в работу требует от меня отдачу массы времени и заключается в контроле над выполнением всех шагов по раскрутке сайта. Работа эта командная. Пока я прохожу тестирование. Надеюсь с тестовым заданием я справлюсь и должность «Удаленный руководитель seo-отдела» будет моей!

Вот скриншот проекта, работа серьезная, долговременная и хорошо оплачиваемая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *