Рубрики
Личное

Вот и пролетела суббота

Субботний день пролетел незаметно оставив приятные впечатления. Встав пораньше и заварив чаек я был готов к отдыху у мангала.

К часам 9 утра я уже прикатил маму и свое тело к деду и мы замариновали мясо. По прошествии минут 30 я пошел за мангалом. Дед напили вишневых дров и мы разожгли огонь. Пока все что мы запланировали сжечь прогорело прошло ещё около часа. Дед пошел за мясом, а я пошел протереть своего верного железного коня. Через минут 15 я пришел посмотреть как там идет процесс… о некоторых деталях придется умолчать, не во общем довольно приемлемо все пошло. Я досмотрел за мясом и когда все было готово, принес его в дом.

Тихие беседы и громкое поедание мяса в течении 30 минут! Далее я пошел за очередной партией углей: подбросил дров и разжег огонь снова, так как надо было приготовить ещё одно миску мяса. Когда вторая порция была готова и я пришел в дом, там все уже дрыхли… я не долго думая тоже покемарил. Примерно через час я проснулся — пора домой. Мама поехала домой на такси, а я на своем коне и потратив ещё часик на катание и болтовню с различными людьми я пришел домой. Скинул фотки на комп и стал писать этот пост.

Итог: день удался, жизнь хороша, я постарел на еще одни 24 часа.

С удовольствием выкладываю фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *