Рубрики
Полезно и интересно

Академия российского шоу-бизнеса…

Академия российского шоу-бизнеса официально была создана 15-го ноября 2010-го года, постановлением Национальной Ассамблеи Развлечений и Концертно-зрелищных мероприятий. Организатор Академии — скандально известный деятель и по совместительству продюсер группы “на-на” – Барии Алибасов. Так же, свое намерение принять участие над работой академии подтвердили Иосиф Кобзон, Александр Буйнов, Олег Газманов, Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Кай Метов, Катя Лель, а так же участники группы «На-На» и кое-какие другие, менее известные деятели эстрады. Как сообщают новости, Академия шоу-бизнеса создана с одной целью — объединяет всех ведущих отечественных продюсеров, артистов, музыкантов, композиторов, режиссеров…

Интригующий момент — Академия шоу-бизнеса отказалась выполнять какие-либо административные, политические, или коммерческие функции. По словам организаторов, цель у этого мероприятия только одна – организованное участие ведущих деятелей шоу-бизнеса в специальных мероприятиях. Первым же мероприятием Академии шоу-бизнеса станет вручении премии “Жареная утка” – самой объективной, не подкупной, и ежегодно вручаемой награде в истории шоу-бизнеса. Эта премия присуждается рас в год журналистам и средствам массовой информации за «колоссальные достижения» в освещении той, или иной новости, концерта, или события из сферы шоу-бизнеса, или музыкальной индустрии. Список номинантов на эту престижную премию, будет утвержден на самом первом заседании Академии шоу-бизнеса, которое пройдет, ориентировочно, на одном из предновогодних кооперативов в середине, или конце декабря.  «Жареная утка», как считают устроители, должна стать одной из самых честных премией, в которой нет места каким-либо подтасовкам, так как каждый «член академии» сможет высказать свои пожелания и вручить приз наиболее понравившемуся СМИ. Церемония вручения приза победителю пройдет 1-го февраля в ночном клубе «Кай Метов — Метрополь», который находится в гостинице «Метрополь», как сообщает InterMedia.

Примечателен так же тот факт, что стать полноправным членом Академии шоу-бизнеса может любой гражданин РФ, зарекомендовавший себя в качестве активного участника музыкального процесса. Решение о приеме в Академию принимает совет НАОР на основании лично составленного письменного заявления, в произвольной форме. В заявлении нужно указать достижения в области шоу-бизнеса (выпуск компакт-дисков, масштабные концертные выступления, премии и награды), а так же ссылки на источники новости, заметки, или иные информации, размещенные в сети Интернет. К заявлению так же может быть приложены копии документов, или любая другая информация, иллюстрирующая содержание заявления. Всем тем, кто желает вступить в Академию Российского шоу-бизнеса нужно всего лишь оставить заявку на официальном сайте группы НА-НА, в разделе Отечественный Шоу-бизнес подраздел — «События». В окне «Добавить новый комментарий» (регистрация не обязательна) следует заполнить вступительную информацию (имя и фамилию) и написать заявление на вступление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *