Рубрики
Новости

Отчет за декабрь

Запоздалый отчетец о успехах блога уже весь горит, что бы появится на главной страничке :) Ну что же, не будем ему препятствовать и начнем себя нахваливать! Последний отчет был написан аж 3 месяца назад, так что надеюсь будет что показать. Поехали:

638 записей (+83 поста), PR/ТИЦ = 1/40 (+10 тиц), посетителей вчера = 342 (+184 — их больше просто вчера был новый год и естественно трафик упал), по поисковым словам = 341 (+199), Страниц в поиске 1750 (+19 — я сделал отображение по 10 постов на странице вместо 3ех дабы избавится от шлака в индексе и как следствие масса страниц с частичным или полным дубляжем контента просто перестала существовать), ссылающихся сайтов = 435 (+159), внешних ссылок примерно 1015.

Из приятных новостей, попадание блога в каталог МАИЛ.РУ совершенно бесплатно. Также теперь часть денег я уже беру себе, а не трачу на проекты. В общем и целом блог развивается потихонечку и приносит скромную прибыль. Так же развиваются и другие блоги но пока прибыль с них я трачу на них же что бы поднять их «с колен» и они смогли зажить свободной жизнью, радуя меня скромными харчами и приятным ощущением полезности моей любимой сети интернет :)

И на по следок как всегда парочку скриншотов затрат/растрат (нажми, что бы увеличить):

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *