Рубрики
Полезно и интересно

Стеллажи и стеллажные системы.

Проанализировав тенденции развития современной российской промышленности, можно сделать вывод, что отношение к производству отечественного торгового оборудования претерпевает значительные изменения. Всегда считалось, что иноземный бренд есть синоним качества. Именно по этой причине большинство клиентов были готовы выложить за заграничное оборудование огромные деньги, думая о том, что лишь подобным образом могут приобрести надежное, качественное и функциональное оборудование. Ведь именно установка качественного торгового оборудования в магазине дает возможность в полной мере продемонстрировать все достоинства любого товара. А это бесспорный залог заинтересованности покупателя, и, как результат, достойных объемов продаж магазина.

Производство торгового оборудования различных видов наконец поставлено в нашей стране на широкую ногу. Наше торговое оборудование не уступает по качеству импортным аналогам.

Одним из наиболее популярных и востребованных видов торгового оборудования являются стеллажи и стеллажные системы. О них и поговорим подробнее.

Стеллажи производятся из сертифицированной шлифованной стали. Окрашивают изделие порошковой краской высокого качества, гарантирующей отличное покрытие и долгий срок службы.   Очевидными плюсами стеллажей являются оптимальные габариты. При этом стеллажи имеют вполне достаточный объем для хранения различной продукции.

Стеллажные системы комплектуются различными навесными элементами, они гармонично могут сочетаться с ЛДСП, стеклом и пластиком. Стандартно стеллажи окрашивают в белый цвет, но возможны и другие цветовые решения. Нет ничего лишнего и в свадьбе, где используются местные традиции. Одной из которых является каравай.

Для производства этого вида торгового оборудования используется современное высокотехнологичное оборудование. Применение высококачественных материалов обеспечивает устойчивость к нагрузкам и механическим воздействиям. Особенности конструкции снижают металлоемкость изделий и трудозатраты на производство торгового оборудования.

Очень популярен среди владельцев торговых точек пристенный стеллаж. Его установка в торговом зале позволяет разрешить сразу несколько задач. Во-первых, дает возможность дополнить выкладку в открытой части стеллажа. Во-вторых, позволяет хранить товар в запаснике, расположенном в нижней части. И в-третьих, обеспечивает возможность производить различные манипуляции с товаром на рабочей поверхности в средней зоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *