Рубрики
PR и WEB

Раскрутка сайта – контекстная реклама и оптимизация сайта

Какое бы вы дело ни задумали, о нем должен знать весь мир! Ваш сайт просто обязан быть выгодным, принося вам прибыль. Клиент, который зашел на ваш сайт из поисковых систем уже намерен что-то купить или же узнать про услугу или товаре, продвигаемый вами. Ведь это во сто раз эффективнее обзвона и рекламы объявлений во всевозможных СМИ. Но, без продвижения сайта он никогда не принесет вам прибыли. Продвижение сайта — это четко-спланированная деятельность, направленная на увеличение посещаемости сайта, продаж, и даже популяризации услуг, товаров. Раскрутка сайта — это система различных действий, включающих в себя: внутреннюю оптимизацию сайта; регистрацию сайта в поисковых системах (в том случае, если ваш сайт новый); регистрацию сайта в более чем 40 тыс. каталогов; плюс ко всему — специфические SEO, т.е. мероприятия. Это задачи, которые ставятся, целью которых является — вывод сайта в ТОП-10 поисковых серверов по нужным ключевым словам или же фразам. Рамки вывода сайта в ТОП-10 варьируется от одной недели до трех месяцев, конечно все зависят от разного рода причин. Сроки предупреждаются сразу же после первичного анализа сайта. Стоимость раскрутки очень индивидуальна для каждого конкретного случая.
Контекстная реклама – реклама, которая появляется на поисковом сервере ответом на поиск по ключевикам. Исходя из того, что такая реклама демонстрируется только тем, кто с определенной целью ищет информацию на тему запроса, её эффективность во много раз выше обычной. Грамотная контекстная реклама позволит увеличить количество входящих звонков/заявок в вашу компанию уже с первого дня ее работы.
Главной ошибкой многих — это недооценка оптимизации сайта в общем комплексе работ. От профессиональной и грамотно-спланированной оптимизации сайта зависит самое главное — количество из пришедших посетителей захотят обратится в вашу компанию. Гарантированный успех в продвижении сайта ждет тех у кого проведена оптимизация сайта под поисковые системы на лучшем уровне! Итак, оптимизация и продвижение сайтов просто необходимы для высокого качества работы ресурсов в интернете, ведь это залог успеха, это долгосрочное продвижение вашего ресурса среди невообразимого количества конкурентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *