Рубрики
Полезно и интересно

Шины dunlop

Для всех автолюбителей огромное значение имеет выбор хороших и качественных шин по доступным ценам. От выбора шин зависит качество и безопасность движения на дорогах. Одной из ведущих фирм-производителей шин является компания Dunlop. Эта компания имеет большой успех среди миллионов автовладельцев. Фирма Dunlop образовалась еще в 1888году в Великобритании и является старейшей фирмой производящей автомобильные шины. Компания Dunlop сделала огромный вклад в усовершенствование пневматических шин. Она является первой компанией по использованию резиновых и стальных шипов на протекторе; первой разделила протекторы на несколько рядов, что оказало огромное влияние на износоустойчивость при сцеплении с дорогой; первой реализовала идею бескамерной шины; первой создала водоотталкивающую смесь, которая позволяет не использовать шипы на зимней резине. Большую популярность шины Dunlop завоевали автоспорте и мотоспорте. Шины Dunlop одерживали не мало побед в всевозможных испытаниях. В настоящее время фирма Dunlop производит шины в девяти странах. Большинство известных автогигантов всего мира заключают с Dunlop договора на поставку шин для комплектации автомобилей.

Шины фирмы Dunlop известны каждому автомобилисту, они являются самыми популярными покрышками на рынке практически всего мира. Шины Dunlop имеют отличную репутацию, которую они заработали благодаря огромному труду профессионалов, работающих в компании, которые являются специалистами широкого профиля. Также репутация завоевана еще и благодаря постоянному усовершенствованию продукции, умелому управлению компанией и многолетнему стажу фирмы Dunlop.

Компания Dunlop занимается постоянным отслеживанием и применением новых мировых тенденций на производстве своей продукции, контролирует качество производимых шин и качество работы специалистов. Шины Dunlop входят в базовую комплектацию таких известных автомобилей как Мерседес, Ауди, Тойота и других. Именно эти шины приводили к победе многих известных автогонщиков.

Шины Dunlop- это отличное сочетание цены и качества. В современное время компания Dunlop продолжает развиваться и модернизировать свою продукцию. Компании удалось минимизировать износ покрышек в несколько раз, что привлекло ещё больше внимания к шинам Dunlop со стороны автовладельцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *