Рубрики
Полезно и интересно

Скачать David Guetta Feat. Chris Willis, Fergie & Lmfao — Gettin Over You

David Guetta Feat. Chris Willis, Fergie & Lmfao - Gettin Over You

Хит, который взорвал не только ТВ топы, но и танцполы по всему миру сегодня будет обсуждаться в блоге http://www.yangl.ru/. Было моментально создано несколько версий трека:

David Guetta Feat. Chris Willis, Fergie & Lmfao — Gettin Over Youоригинальный трек записанный Девидом в студии

David Guetta Feat. Chris Willis, Fergie & Lmfao — Gettin` Over (Official Remix) — официальный ремикс сделанный самим Девидом

David Guetta Feat. Chris Willis, Fergie & Lmfao — Gettin` Over You (Orignal) — оригинальный трек в более низком качестве для быстрого скачивания

David Guetta Feat. Chris Willis, Fergie & Lmfao — Gettin` Over You (Pop Radio Version) — радио версия трека (укорочена, вырезаны вступление и концовка оригинального трека)

David Guetta Feat. Chris Willis, Fergie & Lmfao — Gettin` Over You (Radio Edit)  — радио версия трека (укорочена, вырезаны вступление и концовка оригинального трека и последний куплет)

David Guetta Feat. Chris Willis, Fergie & Lmfao — Gettin` Over You (Sidney Samson Remix) — первый ремикс от стороннего музыканта (лично мне не понравился, скучный и сухой)

 

Скачать его в MP3 можно совершенно бесплатно тут.

Текст и перевод песни David Guetta Feat. Chris Willis, Fergie & Lmfao — Gettin Over You не прилагается ввиду того что копипастить на свой беленький и пушистый блог я не собираюсь :)

Дэвида Гетта является самым настоящим пионером такого музыкального стиля как “French house”. Стоит заметить, что этот талантливый человек вот уже почти два десятилетия развивает и усовершенствует свой творческий потенциал. Буквально с каждым годом его музыкальные композиции, которые он исполняет, становятся все совершеннее. Казалось бы, он исполняет песни на самом высоком уровне, однако нет пределу совершенства, и это понимаешь, прослушав его новый трек под названием Chris Willis Feat Fergie & Lmfao Gettin’ Over You.

Этот хит поражает своей завершенностью и доскональностью и это не пустые слова. Прослушав данную музыкальную композицию, каждый в полной мере понимает, что Дэвида Гетта вложил в нее всю свою энергию и страсть и это сразу слышишь в самом энергичном звучании такой прекрасной песни как Chris Willis Feat Fergie & Lmfao Gettin’ Over You.

О чем же эта песня. Что вызывае5т такие бурные эмоции? А на самом деле все довольно просто и можно даже сказать банально. Это музыкальное произведение о самом сильном и могущественном человеческом чувстве, любви. Текст песни рассказывает слушателю, что расставание с любимым человек очень сложно, а порой даже невозможно преодолеть. Даже находясь физически вдали от любимого человека, душою ты соединен вопреки расстоянию с ним незримой нитью, которую оборвать ничто и никто не в силах. Эта песня о горечи расставания и о неосуществимой мечте повернуть время вспять, для того чтобы исправить свои ошибки и вернуть любимого человека. Фраза Никак не преодолеть расставание с тобой является ключевой в данной музыкальной композиции, более того она пронизывает насквозь весь музыкальный текст.

Кстати стоит заметить, что Дэвид Гетта по оценкам многих является самым успешным на территории Европейского Союза ди-джеем. Даже самый первый музыкальный трек созданный этим музыкальным гением стал настолько популярен, что в 90-х годах в среде парижской молодежи именно он открывал практически все тусовки. Кстати для тех, кто не знает, стоит напомнить, что уже в тринадцать лет Дэвид Гетта  создал первый в своей жизни микс, который нужно заметить получился у него, весьма недурен. Первый трек своей популярностью в первую очередь обязан искрометному вокалу Роберта Оуенса, творчество которого оценивается критиками довольно высоко. На данный же момент Дэвид Гетта постепенно завоевывает первые места в чартах всего мира и что как не этот факт сам по себе говорит об уникальном таланте этого незаурядного человека.

Трек очень круто звучит как на домашней акустике так и на мобильном телефоне в качестве рингтона звонка даже если вы запихнули его в чехол для Samsung.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *