Рубрики
Полезно и интересно

Применение светодиодов в освещении

Применение новейшего метода освещения с применением светодиодов все прочнее и прочнее входит в окружающий мир, делая квартиры и рабочие места граждан комфортнее и уютнее. В офисах крупных корпораций давно уже используется светодиодное освещение, которое позволяет сэкономить часть средств на затраты, связанные с электроэнергией, а также сделать труд работников более приятным.

Светодиодный прожектор – неотъемлемая часть современного города. Улицы, освещенные ночью данным видом светильников, просто преображаются. Сейчас никого уже не устроит, если на темной улице будет гореть обычный фонарь, со старыми лампами. Светодиодное освещение позволяет почувствовать себя ночью так, вроде на улице белый день. Торговые точки – от крупных супермаркетов до небольших магазинов, оснащены светодиодными светильниками, которые создают неповторимую атмосферу помещений, заставляя окунуться покупателя в другой мир, почувствовать себя по-другому, а, следовательно, и задержаться при выборе покупок. Свет, правильно сфокусированный на определенном виде товара, заставит покупателя обратить внимание на него.

Гостиницы и отели, принимая клиентов, также не на последнее место ставят качество света, применяя светодиодное освещение во всех закоулках своих владений. Коридоры и вестибюли, рестораны и, конечно же, номера – все должно быть освещено качественно, создавая неповторимый уют, давая возможность жильцу почувствовать себя как дома. А так как гостиницы принимают постояльцев круглые сутки, освещение также должно осуществляться без перерыва. Светодиодный прожектор осветит стоянку перед отелем, входную дверь и прочие уличные элементы. При освещении старыми лампами это требовало бы больших капиталовложений, но с новой технологией этого не нужно.

Среди преимуществ светодиодного освещения можно выделить следующие:

-неподверженность выключению и включению, 100000 часов в работе;

-потребление энергии в 5 раз меньше обычных ламп;

-устойчивость и прочность, которыми обладает светодиодный прожектор, значительно лучше, по сравнению со старыми светильниками, а виброустойчивость светодиодов и защита от перепадов напряжения ни с чем не сравнится;

— низкий ток, потребляемый при включении, никогда не перегрузит электросеть, а устойчивость к морозам позволит работать даже в 25-градусный мороз стабильно и без изменений.

4 ответа к “Применение светодиодов в освещении”

Что-то ты перестал о SEO писать и только рекламные посты выдаешь …

я как бы хочу на мерседесе ездить а не пешком ходить и ни в чем себе не отказывать по жизни… че мне еще остается)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *