Рубрики
Личное

100 долларов в день

заработок 100 долларов в день
заработок 100 долларов в день

Сейчас мой заработок в интернете составляет примерно 250$ в месяц. Но предприняв ряд мер я повысил его и уже через месяц он будет составлять около 600$. Теперь поговорим о целях. Я не знаю почему, но купюра ценностью 100$ для меня какая то особенная еще с детства. Я всегда любовался ею и она всегда привлекала мой взгляд больше чем 10ки, 20ки, 50ки и тем более мелочевка. Хочу через год, а может раньше зарабатывать 100$ в сутки. Это примерно 3 000$ в месяц. Для этого мне понадобиться сохранить по возможности тот заработок что есть, развить пару блогов и взять несколько бюджетных проектов на продвижение. По возможности тот заработок что есть сейчас я сохраню, блоги уже развиваются, но активно пока только этот, проекты ищу так же активно и надеюсь, что в скором времени я что то возьму.

В принципе заработать 100 долларов в день вполне реально, главное работать работать и еще раз работать!

Самое интересное: на что их тратить? Первое, что в планах независимо от того достиг я этого заработка или нет это автомобиль! Второе — квартира в центре города (или в моем доме!). Третье — путешествие в те города которые я всегда мечтал посетить (Питер, Париж, Лондон). Независимо от всего этого — хотелось бы открыть свой оффлайн бизнес :) Что это будет — пока не определился.

8 ответов к “100 долларов в день”

Машина, квартира, путешествие — это цели, навеянные обществом, это потребительские цели. Лучше подумай, чего ТЫ действительно хочешь… подумай… потрать 1 день. Но ты будешь стремится к СВОЕЙ цели, а не к чужой ;)

Не плохо, я себе поставил цель 1 000$ в мес на блоге!
Мое мнение судя по тому, как Вы работаете над свои блогом, заработок 100$ в день не заставит Вас долго ждать ;)

Молодец! У тебя прям предпринимательские способности. :) Мне бы так. ;)

СДЛ отличаются посещаемостью, а не красивостями.
инфа в твоём блоге мне нравится.
Так то…

Когда начёте столько зарабатывать не пугайтесь, потратите деньги куда нужно, будьте в этом уверены.:) Например летом на месяцок не мешало бы съездить куда-нибудь и отдохнуть от всего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *