Рубрики
Технологии и электронные устройства

Street Headphone — покажи себя!

5 лидеров по производству наушников:

  1. Koss
  2. Sennheiser
  3. AKG
  4. WeSC
  5. Skullcandy

Если вы имеете аппараты от этих производителей, то бесспорно вы гребете бабло лопатой знаете толк в хорошей музыке и звучании. Ну если вы пользуетесь малюсенькими затычками от дешевых китайцев, это не говорит что вы не разбираетесь в музыке, просто у вас нищенская зарплата нет представления о хорошем звучании. Но если вам некуда тратить деньги что сыпятся с неба хочется чего то нового и необычного то Street Headphone для вас!

Street Headphone
Street Headphone

Street Headphone это не просто наушники, это то что характеризует вас как меломана, то что может поведать о ваших музыкальных предпочтениях. На дугу что соединяет непосредственно сами излучатели, нанесены названия любимых вам групп и коллективов — это основная отличительная черта данной модели наушников.

Когда вы будете покупать этот гаджет безусловно вы сможете выбрать любую команду которую вы хотите иметь на своих ушах :) И кроме всего прочего вы сами можете предложить любую группу или певца, а так же просто свою личную фразу или кусочек любимой песни.

Спеченный полиамид — вот материал который удостоился поучаствовать в изготовлении Street Headphone. А буковки наносят очень просто — лазером. Цена уже известна, но не точно: в районе 1000$. Можно только догадываться каого качества звучания добились разработчики за такие деньги!

Когда едешь в машине, такие наушники ни к чему, поточу что в машине ценятся шины и диски. Вот когда я куплю себе мерседес у меня будет стоять летняя резина nokian. Я могу смело отправляться в дальнюю поездку на море например.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *