Рубрики
Новости

В гостях у Татки

В гостях у Татки

Всем привет! А сегодня мы побываем «В гостях у Татки«. Это новый блог-друг моего блога. Настоящее имя автора блога Татьяна Темралеева. В ее интересы входит: вязание, вышивка, кулинария, оригами, дизайн, макраме, скрапбукинг и многое другое. Любимые фильмы: Свадьба в Малиновке, Мастер и Маргарита. Любимые книги: Книги Булгакова, Достоевского.

Теперь о блоге. Блог ведется с декабря 2009 года, так что совсем недавно он уже праздновал свои пол года (мне бы так). В среднем Таня пишет по одной записи в два дня и это здорово. Это говорит что Тане не безразлична судьба блога и о том что она завела его не для того что бы он просто существовал.

Теперь по поводу улучшения блога: Танюшь советую повесить статистику посещений хотя бы от того же LI (лайв интернет). Так же было бы здорово иметь карту сайта. А еще можно сделать страницу покороче. Как это сделать: например все тэги можно сгруппировать в облако тогда страница будет покороче. Количество показных записей на странице сделать 3 или 5 и конечно если запись длинная то делать превью (неполный показ записи). «Мой список блогов» можно убрать создав отдельную страницу для него.

В целом блог красивый и интересный. Желаю успехов в ведении блога и спасибо за дружбу! Заходите к Тане в гости.

Вот и настало время купить квартиру. Денег не так много, а из всех вариантов вы можете себе позволить только однокомнатную квартирку на отшибе? Недвижимость в Караганде, район Казыбек би — упала в цене. Спешите приобрести ее сейчас, потому что потом цены могут подскочить.

2 ответа к “В гостях у Татки”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *