Рубрики
Новости

THE DIGNITY

Александр Шиллинг

Александр Шиллинг, это владелец нового блога-друга моего блога :) О как сказанул. Значиться таак… Ага — Саше 23 года, на год старше меня :) В сфере интернет Саша уже 7 лет и зарабатывает он созданием сайтов и блогов. А живет он в Германии.

Теперь о блоге: как я понял бложег живет пока чуть больше месяца в сети а уже имеет огроменный список постов — молодец Александр что заботиться о блоге и регулярно обновляет его. Блог носит название «THE DIGNITY». Там же я нашел много кнопочек которые регистрируют популярность блога на данный момент и портфолио Сашиных работ. Было интересно посмотреть. Порадовал пост: «Мой ТОП5 лучших блогов — Раскрутка сайта«. Это те блоги которые и у меня в закладках :)

Успехов в развитии блога и рад дружбе!

11 ответов к “THE DIGNITY”

Оперативно :) Я правда почему-то подумал, что ты хочешь написать про ссылка удалена :), но всё же рад, что ты написал про The Dignity. Ибо на этом блоге я и делаю в данный момент акцент, другой блог чисто обо мне и моих интересах… :) Кстати я тоже написал о тебе на своём блоге. Надеюсь на долгую взаимную дружбу! Ура! :)

:) Вот так дорогие гости превращаются в друзей! смелее добавляйтесь в други))

кажется) просто такое оформление в теме) можешь исходный код посмотреть)

ух ты!
он теперь похож на стандартный но такой крупный и прикольный! этот круче чем старый однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *