Рубрики
PR и WEB

Домены и недорогой хостинг от провайдера 2domains.ru

Каждому веб-мастеру при создании сайта приходится решать две важные задачи: где арендовать хостинг и где купить доменное имя. Неправильно сделанный выбор в этом деле в будущем приведет к проблемам, устранение которых потребует больших временных и финансовых затрат.

Преимущества хостинга серверов

Чтобы создание и поддержание сайта не вызывало негативных эмоций, следует изначально обратиться к надежному поставщику услуг. В Рунете таких сравнительно немного. Одним из них является провайдер «2Домейнс», чей сайт находится по адресу: https://2domains.ru. Им оказывается множество услуг, среди которых есть и регистрация доменов. Отличительной особенностью «2Домейнс» является то, что он предлагает получить адрес в любой публичной зоне и часто делает скидки. Например, у него возможно зарегистрировать домен в пространстве .NET. Также в его ассортименте имеются и сравнительно новые зоны: .MEDIA, XYZ и др. Скидки, в свою очередь, могут достигать несколько сотен процентов.

Кроме этого, на 2domains.ru/ возможно арендовать недорогой хостинг. Каждому клиенту на выбор предлагается 6 классических тарифных планов и один безлимитный. Самый дешевый стоит всего 124 рубля. Он подходит для публикации статичных сайтов, для чего выдается 5 гигабайт пространства. На них, в свою очередь, возможно разместить до 10 веб-ресурсов. На всех остальных, чья стоимость начинается со 186 рублей имеется поддержка технологий, предназначенных для работы скриптов и создания баз данных. Они отличаются между собой объемом дискового пространства и количеством сайтов, которые можно одновременно опубликовать. Так, на самом дорогом тарифе, чья стоимость составляет 799 рублей, возможно разместить до 30 веб-ресурсов на 25 гигабайтах места. Те же для кого крайне важно иметь много свободного места, могут воспользоваться безлимитным тарифом. Он стоит 224 рубля. На нем возможно разместить сколько угодно файлов любого объема. Однако у безлимитного тарифа есть ограничение – одна учетная запись – один сайт.

Кроме всего вышеперечисленного, у «2Домейнс» имеются и другие особенности. В частности, он бесплатно предоставляет защиту от DDoS-атак. Благодаря ей конкуренты не смогут «положить» сайт, даже если сильно этого захотят. Во-вторых, у этого хостера прекрасная техподдержка – одна из лучших в Рунете. С нею возможно связаться в любое время и получить ответ уже через несколько десятков минут. А еще «2Домейнс» дарит клиентам, оплатившим услуги на 90 и более дней вперед, домены, SSL-сертификаты и предоплаченные купоны на рекламу в системе Google Adwords.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *