Рубрики
Технологии и электронные устройства

Смартфон ZTE Blade A430

В 2015 году, компания ZTE пополнила собственный модельный ряд еще одной интересной и изящной моделью телефона — Blade A430. Можно с полной уверенностью сказать, что это «последнее слово техники», это отличное сочетание мощного процессора с поддержкой LTE.

Мощности и возможности ZTE Blade A430

Телефон работает на основе 64-битного 4 ядерного процессора Cortex-A53, с частотой 1500 МГц MediaTek MT6732. Экран дисплея в новинке 4,5 дюйма с разрешением 480х854 пикселей, с сенсорным мультитачем, также отличается большой емкостью и графическим ускорителем, Mali-T760MP2. Также входят такие виды связи как Bluetooth, на основе v4.0, A2DP, поддержка протоколов Интернет LTE, HSDPA, HSUPA, EDGE.

Уникальный интерфейс новой модели

Специально для своих почитателей, компания укомплектовала новинку 2015 года встроенным комплектован GPS приемником. В комплектацию, встроены 2е камеры: фронтальная с разрешением 5.0 Мп и тыльная с разрешением — 8.0 Мп чтобы навсегда сохранить бесценные моменты и воспоминания, для улучшения качеств изображения есть функция вспышки и автофокуса. Также в меню есть радио, для того чтобы побаловать себя новинками музыкального мира и даже опция — фонарик. Аккумулятор обладает довольно небольшой емкостью — 2200 мАч, однако для такого экрана должно хватать на достаточно продолжительное время работы, около 8 часов в режиме разговора онлайн и может около 10 – 11 часов в режиме ожидания.

Востребованность телефона ZTE Blade A430

Уникальная модель телефона отлично подходит деловым. Людям занятым, для которых важно как качество и многофункциональность, так и стильный классический дизайн. Такие нехитрые системы, делают телефон ZTE Blade A430 универсальным приобретением в наступившем году. Побаловав себя или близких подобным подарком – вы не ошибетесь, корпус модели выполнен в изысканной, стильной тематике с оригинальными дизайнерскими решениями. Стоимость телефона полностью соответствует предложенному качеству и надежности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *