Рубрики
Личное

Хотите купить мопед? Будет вам мопед.

Я смотрю что мой регион проживания а это Молдова (ПМР, Приднестровье) довольно активно пытается купить мопед. Это видно из того что в этом месяце аж 127 человек запросили в Яндекс фразу «куплю мопед«. Это достаточно много на самом деле. Ещё глубже разведывая обстановку можем увидеть что конкретно ищут по Молдове.

На первом месте мопеды б/у оно и логично ведь они дешевле. Ежедневно один человек ищет б/у мопеды в Молдове, а это не так уж и плохо для нашего маленького региончика.

Чуть больше 20 человек ежемесячно говорят: куплю мопед в Одессе. Поверьте что бы купить хороший мопед не обязательно побывать в Одессе.

Вы спросите а где купить мопед? Я вам отвечу: у меня! Дело в том что я привожу мопеды из Одессы под заказ и не только. Цены вас порадуют! Так же могу привести двигатель под заказ и прочие запчасти. Все по очень приемлемым ценам. Так же могу привезти под заказ скутер от табуретки до круизного!

Что бы не быть голословным приведу пример. Вот мопед который я продаю за 850$. Новый такой стоит у нас на базаре 1000$. Плюсы моего мопеда: обкатан и на номерах, масло Mobil 10w 40 заливал при первой, второй и третьей смене масла. Масло очень дорогое и ВЫСОКОкачественное. Что дает обкатка? Вы садитесь на полноценный мопед который работает как часики и который не нуждается в обкатке в 1 500 км (езда не более 40-50 км/ч в течение 2 месяцев). Вы можете выжимать из него все что разрешатся по паспорту после обкатки. Ещё преимущества! Вы не тратите несколько дней на оформление номеров и получение тех.паспорта. Вы не тратите дополнительно 25$ за номера и тех паспорт. Вы садитесь и едите, а маленькую проблемку с доверенностью я беру на себя. Вы получаете мопед в смазанном и подкрученном состоянии (этого не делают сборщики мопедов и те кто их продает!)

Дополнительные бонусы и преимущества возможны при договоренности.

Минусы покупки на базаре: цена взвинчена до небес, мопед нужно докручивать с месяц и смазывать, его нужно дооформлять. Его нужно обкатать (не многие выдерживают километраж обкатки и потом имеют проблемы с двигателем! вплоть до замены!) А это около 2 ух месяце как я уже писал выше. Единственный плюс покупки в магазине и на базаре — мопед будет очень чистым и на него мало кто садился до вас.

Мопед мопедом но у некоторых проблемы со здоровьем и они уже не мопедом дышат а ищут редкие лекарства. Если вам нужна сухая кровь, то узнать о ней можно тут ==> zaoferment. Цены в интернет-аптеках приятно удивили. Да и к тому же не нужно самому тащится на другой конц района в аптеку.

30 ответов к “Хотите купить мопед? Будет вам мопед.”

Мопеды не советую покупать, сам водитель и они ужасно злят, потому что боишься их сбить. Так если в деревне погонять на рыбалки или за грибами ну или куда еще то можно. А в городе не советую очень опасно это.

Вы же написали статью про мопеды, а говорите сейчас что не советуете покупать машины? Зачем грубить? И ссылку мою удалять? Думаете вы такой крутой, что ли? Ха.
На мопеде попасть в аварию крайне легко. я живу в москве, и у нас очень просто быть незамеченным машиной. Особенно мопеды часто нарушают ПДД и выезжают на трассы например. Может у Вас таких проблем нет.
Но это Вам нужно думать головой прежде чем что либо писать. Причем думать десять раз.

Не понял. А зачем у вас тогда поле с сайтом? Вы бы удалили его. Естественно я пишу ради ссылки. Но я же пишу сам. А зачем вы ее удаляете то? Ну правда.

Да я все понимаю :)
Если будет еще что то интересное обязательно прокомментирую. А про мопеды ну правда видимо у вас попроще. В Мск легко можно быть сбитым каким нибудь мажором на крузере. У нас на мопедах как правило алкодрайверы. поэтому я не отговариваю, но предупреждаю.

Все пишут, куплю мопед, куплю. А я хочу продать мопед, да не один, а целый контейнер. Кто первый встанет в очередь?

Здравствуйте! Сколько будет стоить взять через вас мопед марки
APRILIA SR 50 ? На 50 кубиков

итальянские не вожу
50 кубов это уже не мопед)))
есть на продаже хороший китаец — брал под себя!
2009 года, хорошо обкатан и с офигенной тягой
по документам 48 на самом деле 85 кубов
если интересно звони +373 778 38790

Но любопытство берёт вверх…Всё таки что за мопед? Марка…И почему по документам он 48 кубиков имеет, а в реале нет? С этим проблем потом быть не может?

MOTO LEADER ML 50
по документам он 48 что бы зарегить как мопед а в реале около 80 что бы покупали!
проблем нет и быть не может так как во первых это делали уже многие
во вторых это сделал я лично
в третьих доказать что там объем больше никто не сможет — для этого нужно разбирать двигатель и замерить поршень (естественно никакой владелец этого не допустит)
вся регистрация основывается исключительно на документах к «мопеду», а то что я его до 100 разгоняю это уже мои проблемы :)
кстати это и свидетельствует о том что у него объем больше (я его до с 80 свободно разгоняю — притом что я вешу 115 кг)
продавать не спешу так как машину еще не ккупил а ездить необходимо почти каждый день. если цена устроит — продам. если не устроит — подожди до конца сезона — я скину довольно существенно!

сейчас прошу 850
на базаре он 1000 стоит
в конце сезона могу за 750 отдать

на данный момент продается только один мопед
он проехал примерно 4000 — обкатан идеально

оплата наличными или по вэбмани ВМЗ

мопед работает отлично японец пластик целый все на своих местах с завода установленна автоподножка Stan Dap цвет черный есть фотографии пишите мне на почту tot_samii86 (СОБАКА) mail.ru звоните Тирасполь мобильный 77890881 сергей

вообщето это не доска объявлений Сергей) но сделаю вам подарок) продавайте)
кстати сегодня продал свой мопед! очень жалею, но просто нужны деньги.

к сожалению не вожу больше мопеды
а тем более в Россию :)

сколька будет стоить привезти мапед к примеру простую хонду )))18 27 или 34 что то в этом роде

Если есть голова на плечах и знание правил то можно и по городу ездить на мопеде В противном случае не стоит лезть на оживленную трассу так как деиствительно езда на мопеде не безопасна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *