Рубрики
Технологии и электронные устройства

Новости от Samsung: давно не писал о своей любимой компании

Новости от Samsung: давно не писал о своей любимой компании

В настоящее время при выборе определенной техники или продукции для нас большую роль будет играть, то какой компанией была сделана данная вещь и стоит ли считать данную продукцию надёжной и высокого качества. Некоторые всегда предпочитают брать технику только от определённой фирме, так как они полностью доверяют ей. Именно такой фирмой вызывающая доверие и является компания Samsung. Не удивительно, что по некоторым данным этого года именно продукция Самсунг стоит на первых местах по производству современного оборудования, кроме всего она была удостоена звания как «Самая любимая фирма у Россиян» 2013 года. Такое лидерство компания ведет уже почти три года и не собирается сдавать свои позиции. Для самой компании это огромная честь то, что Россияне предпочитают технику именно этой фирмы, также они постараются в дальнейшем достичь самого высокого уровня любых ожиданий и доверия своих клиентов.

Помимо этого рассматривая последние новости компании Samsung, следует отметить, что она также является одним из самых крупных производителей современных и многофункциональных смартфонов. На втором месте стоит компания Apple и на третьем Huawei. кстати, если у вас принтер Самсунг, Кэнон или любой другой фирмы, вы всегда можете обратиться на сайт absnn.ru и заправить картриджи.

Данная компания очень приятно удивила своих поклонников, представив им новый смартфон, обладающий гибким дисплеем. На рынке такое устройство появилось впервые, следовательно, интерес к нему тут же возрос. Это уже вполне рабочая модель и она поступит в продажу в ближайшее время по цене в 1000 долларов.

Новый смартфон не способен полностью изогнуться, но изначально имеет вогнутую форму, а это означает, что в нем был установлен дисплей, способный деформироваться без повреждений. Диагональ такого дисплея будет составлять 5.7 дюйма, причем разрешение здесь будет Full HD Super AMOLED. Согласитесь что это действительно что-то новое в сфере устройств смартфонов, и в связи с этим у нас появляются огромное количество возможностей. И это все нам предоставляет компания Samsung, продукцией которой мы всегда довольны.

Гибкая модель под названием Samsung Galaxy Round будет довольно производительной, так как в ней будет установлен 4-ёх ядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой на 2.3 ГГц. Благодаря ему любая операция будет выполнена за очень короткое время. Вот такие новости на данный момент были представлены нам, надеемся, что в будущем компания Самсунг будет продолжать радовать своих клиентов и пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *