Рубрики
Технологии и электронные устройства

PHILIPS GC6530: паровая система нового поколения

PHILIPS GC6530: паровая система нового поколения

В последнее время набирают большую популярность различные бытовые приборы, и сегодня нам бы хотелось поговорить об одной очень интересной и действительно полезной модели паровой системы от компании Philips. Итак, паровая система PHILIPS GC6530, которую можно купить на сайте 5ok, имеет следующие характеристики: мощность составляет 2400 Вт, кроме всего объем для воды составляет 0.8 литров, имеется в наличие парогенератор, был использован материал подошвы типа SteamGlide.

Максимальное давление пара составляет 4 бара, дополнительно присутствует вертикальное отпаривание при постоянной подаче пара в 110 г/мин. Вы можете использовать также и сухое глажение. Для удобства шнур был сделан не маленькой длины составляющей 1.8 метра, также шланг для пара будет иметь уже 1.7 метра. Общая масса прибора составляет 1.2 кг.

В целом паровая система PHILIPS GC6530 очень универсальна и действительно полезна и удобна. С ней многие проблемы будут решены и такое занятие как глажение белья или одежды вы будете осуществлять с большим удовольствием. В отличие от простого утюга данный прибор может создать большое количество пара необходимого для глажки. Пока вы сами не испробуете данную систему, вы не оцените все ее преимущества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *