Рубрики
Полезно и интересно

Что говоря СМИ о Женеве 2013?

Что говоря СМИ о Женеве 2013?

Не секрет, что каждый мировой автосалон всегда удивляет новыми модификациями, а также повышает свой рейтинг показами концептуальных машин. Самое интересное можно увидеть только в рамках подобных премьер-шоу. Что же ожидает любителей авто в будущем году? Согласно заявлениям СМИ, предстоящий Женевский автосалон побалует разнообразием моделей и всевозможными инновациями, что внедрены в конструкцию и принцип новинок. Безусловно, в определенное время презентация cruze хэтчбек вызвала бурю восторга, однако времена меняются, и производители, понимая это, усиленно работают над разработкой концептуальных машин, обладающих не только неординарным экстерьером, но и принципиально иным принципом работы. Электрокары, которые еще не так давно вызывали бурю эмоций, уже практически стали обычным явлением, и многие автолюбители с нетерпением ждут запуска в серийное производство лучших из представленных моделей. Что же интересного будет на этот раз? Безусловно, большинство автопроизводителей до конца сохраняют интригу, лишь приоткрывая немного полог над новинками. Так недавно было и тогда, когда ожидалась презентация Шевроле тахо с гибридным двигателем. Этой весной в Женеву баварский концерн планирует привезти новое поколение автомобилей серии М3. Уже заявлено, что BMW не только оснастит свою новинку турбированным рядным шестицилиндровым двигателем, но и сопряжет его с семиступенчатой трансмиссией, что оснащается двумя сцеплениями. Еще одной инновацией, которую разработчикам удалось реализовать в этом авто, стало рулевое управление электромеханического типа. Кузов М3 будет значительно облегчен за счет того, что капот и двери будут изготавливаться из алюминия. Постарались дизайнеры и над экстерьером машины, добавив более агрессивный аэродинамический обвес. Производитель одновременно вводит разделение по маркировке модификаций кузова этой серии, и потом М3 будет только у седана, а кабриолет и купе получают позицию под названием М4.
Уже заявлено о презентации нового VW Golf GTI, который расширит свою линейку эко-версией. При этом производитель утверждает, что новинка сумеет сохранить все характеристики «горячего» хэтча. Коробка передач здесь имеет откорректированное передаточное число, а двигатель получит специальный блок управления мотором.
О том, какие новинки ожидаются от других производителей, ни дилер шевроле, ни представительские офисы Ниссан, Тойота и другие, пока не заявляют. Что ж, остается пока только ожидать новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *