Рубрики
PR и WEB

Сервис микроблогов Twitter

Сервис микроблогов Twitter

У каждого человека в жизни случаются события о которых хочется поделиться как можно с большим количеством людей. Возможно это была поездка в какую- нибудь далёкую страну, подготовка к какому- то событию, а также курьёзный случай за день. Если раньше чтобы поделиться об этом можно было небольшому кругу лиц, которых встретил на улице, либо позвонив друзьям, то в настоящее время можно использовать сервис микроблогов Twitter.

Твиттер представляет из себя социальный проект, цель которого размещать небольшие сообщения о каких- либо ожиданиях, новостях и другие данные. Использование твитер совершенно бесплатное и доступно любому жителю планеты Земля. Зарегистрироваться здесь достаточно просто. Необходимо лишь иметь электронную почту и мобильный телефон. При регистрации указать номер почты, собственное имя, какие- либо свои данные и отослать регистрационные данные. Позже на почтовый адрес придет письмо с просьбой подтвердить вышеперечисленные операции. Далее активируется аккаунт.

Пароль и логин, которые указаны при регистрации надо запомнить, иначе нельзя будет зайти на собственный аккаунт. Естественно, у каждого в данный момент появятся вопросы: что такое этот сервис микроблогов и как пользоваться им. Каких- либо особых навыков здесь не потребуется и, если был опыт работы с социальными сайтами, то здесь он пригодится. Прежде всего переходим на главную страницу, под формой вход указывает данные, подтверждающие принадлежность профайла.

Попадаем на главную страницу, необходимо будет указать свой регион, на каком языке будет предоставлен сервис, в данном случае на русском. Не забыть добавить аватар, иначе страница будет заполнена не полностью. Указывать можно большое количество информации: пол, возраст, какие- либо контактные данные, увлечения, создавать фотоальбомы и размещать свои снимки. Найти друзей и знакомых при помощи поисковой строки.

После чего начать делиться чем- угодно. Имеется специальное окошко, где создаётся твит, либо сказать проще- небольшое сообщение, которое будет отражаться на странице. Если есть желание, то добавить визуальную информацию. Согласно настройкам приватности, любой участник сервиса сможет читать данные и оставлять комментарии. У некоторых профайлов количество подписчиком может достигать нескольких тысяч. Однако, это лишь в том случае, когда человек делится чем- то уникальным, либо он он знаменит. Здесь представлены звезды мировой величины, политики с самых разных стран. Так что, если кто является поклонником публичной личности, то можно каждый день наблюдать за изменениями в его жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *