Рубрики
Технологии и электронные устройства

MetaTrader 4: обзор приложения для Android

MetaTrader 4: обзор приложения для Android

Совсем недавно была выпущена мобильная версия торговой платформы MetaTrader 4 для iOS, а владельцами мобильных устройств iPad, iPhone и iPod Touch было получено мощное устройство для осуществления сделок на Форекс. Теперь разработчики объявили о выпуске версии мобильного MetaTrader 4 для смартфонов на базе Android. Одним словом, данная программа функционирует на всех устройствах, управление операционной системы которых осуществляется от компании Google.

На данный момент интерфейс приложения представлен на иностранном языке. Но благодаря понятному оформлению будет доступно для каждого пользователя.
Телефон становится универсальным инструментом для торгов, анализа рынка посредством графических изображений, отслеживания котировок в круглосуточном режиме, а также просмотра истории совершенных операций.

Разработчики уверяют о продолжении работы над платформой для мобильных устройств, результатом которой должно стать расширение функционала приложения, появление технических индикаторов и многих других новых возможностей.

Для оценки функционирования программы можно оставить отзыв на Android Market, что станет сигналом для других трейдеров. Программа MetaTrader 4 для телефонов распространяется абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *