Рубрики
Личное

Webmoney в Молдове (ПМР, Приднестровье)

Webmoney в Молдове (ПМР, Приднестровье)

Жители ПМР, а именно городов Бендеры и Тирасполь (+ прилежащие населенные пункты) — сегодня для вас будет радостная новость. Если вы хотите осуществить ввод или вывод Webmoney в Молдове, то я все сделаю за вас. Например вы получили перечисление на ваш WMZ кошелек и хотите перевести их на приднестровские рубли. Все сделаю очень быстро и на высочайшем уровне :) или наоборот вам нужно оплатить какую то штуку с помощью Webmoney денег. Я с удовольствием переведу ваши наличные рубли ПМР в деньги Webmoney и отправлю их на ваш кошелек.

Очень важно: я занимаюсь только долларами Webmoney (WMZ), но если вы хотите перевести их в Российские рубли Webmoney (WMR), то вы можете найти лучшие курсы обмена на сайте changerates.ru Если вам это лень делать или вы по другим причинам не хотите над этим замораживаться, я могу по вашей просьбе сделать это сам или помочь вам перевести валюту.

Можете быть спокойны и не переживать! Я сам из Бендер и уже больше 3-ех лет занимаюсь электронной валютой, так что знаю в этом толк. Связаться со мной вы можете по телефону *** ** ***

Обновление: вывод и ввод вебмани уже не осуществляется.

Один ответ к “Webmoney в Молдове (ПМР, Приднестровье)”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *