Рубрики
Личное

Неожиданность подталкивает…

Неожиданность подталкивает...

Начну с печального. Потерял работу :( Глобальные размышления на тему как быть дальше, привели меня к вы воду, что нужно сделать два крупных СДЛ и раз и на всегда забыть о печали :)

У меня до сих пор есть 3 сайта которые еще не приносят доход, но до них обязательно дойдет очередь. Это просто сайты с полезными советами и интересной редкой информацией которую довольно тяжело найти и правильно подать. Думаю что я их добью и они вольются в стройные ряды моих просто-сайтов для заработка (приносят они мне ровно столько сколько надо для обычной жизни без шика, не больше не меньше). Кстати тут очень хотелось бы отступить от темы и выразить большую благодарность Яндексу — ведь именно благодаря нему я разрешал трудности и проблемы которые у меня возникали на пути раскрутки и развития моих сайтиков.

Что я уже сделал для того что бы войти в эру безмятежности и постоянства дохода? Просидел часов пять в выборе тематики и оценке быстрой стратегии раскрутки. В итоге самыми рентабельными темами стали:

  • гаджеты (нанотехнологии, компьютеры, гаджеты, фотоаппараты, электроника и прочие сопутствующие вещи)
  • здоровье (рецепты, советы, уроки, мудрость и прочее что так или иначе пересекается с нашим организмом)

Уже выбраны оба домена под каждую тематику. В октябре они будут куплены и под них будет заказан уникальный дизайн. На развитие сайтов до получения первой прибыли планирую потратить от 1 до 2 лет. Каждый сайт будет добавлен в ЯК и ДМОЗ. Если в ЯК не примут на бесплатной основе — сайт будет предлагаться в размещение на платной основе. По возможности на сайте будет присутствовать только уникальная графика ну и само собой разумеется уникальные тексты (как это я делаю всегда).

Нашел сайт samsung-s5230star.ru Он будет интересен любителям играть на мобильных телефонах :) Любой может совершенно бесплатно скачать игры для samsung s5230 и потом их устанавливать на свой телефон так же бесплатно. Играйте не наиграетесь, потому что выбор очень велик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *