Рубрики
Полезно и интересно

Покупаю прикольные майки

Уже давно я увлекаюсь интересной одеждой как минимум выделяющейся из серой массы других одетых индивидов… Особенно просто это получается в случае с майками или футболками. Заказываю я их всегда в одном месте, в интернет магазине маек. Магазин проверенный и ассортимент богатый — зачем рисковать и пробовать другие. К тому же там есть раздел «РАСПРОДАЖА». Там столько маек, кружек, значков, ковриков, кепок, что устанешь смотреть.

Итак что там есть: майки и футболки с коротким и длинным рукавом (муж/жен), трусы (муж/жен), кружки, значки, коврики для мышки, кепки, очки и совсем недавно появились толстовки!

Я приобрел в магазине 5 маек, 1 кружку и 1 значек. Так собственно говоря о чем это я начал писать пост — сегодня получаю зарплату и решил прикупить штук 5 маек на весну/лето. Так что если вы хотите удивить себя и окружающих ==> вперед за покупками.

Кстати доставка осуществляется куда угодно — я переживал первый раз что не дойдет, ведь живу ваапще в гаграх довольно далеко от России.

Успешных покупок и вам!

Вчера загорелся купить лего в санкт петербурге. Вот интересный сайт exoforce. Неплохой выбор конструкторов лего и прочих интересных игрушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *